Украина

Syamuka 2167
Orhidea 2050
piksel 1428

Проживание в Украине

Отзывы и советы опытных путешественников и туристов об отелях, мотелях, апартаментах Украина, онлайн-бронирование, фото, цены.

Бронирование отеля по низким ценам

Турист Проживание → отели
10 августа 2009| 5| 1751
Гостница, существующая с советских времён, относительно бюджетный вариант размещения. Одно-, двух- и трёхместные номера с удобствами, двухместные двухкомнатные люксы. Цены от 70 до 315 гривен с человека. Ресторан, кафе, бар, буфет. Сейф, парикмахерская, обмен валют, автостоянка.
Мир Проживание → отели
10 августа 2009| 6| 2585
Самый крупный отель в городе, в советские времена самый престижный. Номера с удоствами, есть номера с евроремонтом. Ресторан, бар, бильярд, казино. Русская баня, сауна. Дополнительные услуги: прачечная, химчистка, мелкий ремонт одежды, парикмахерская, маникюр. Конференц-зал, факс, ксерокс. Аренда автомобилей, платная парковка.
Националь Проживание → отели
10 августа 2009| 5| 1117
Бывшая гостиница "Интурист". Недалеко от центра, удобное транспортное сообщение. Есть ресторан. Номера с удобствами: одноместный от 220 гривен, двухместный от 330 гривен (цены 2009 года). Дополнительные услуги: прачечная, парикмахерская, портняжная, химчистка, Интернет. Стоматологический кабинет, косметологический кабинет, солярий. В холле есть пункт обмена валют (курс не из самых выгодных) и банкомат банка "Надра".
gali
gali
С нами с 1 авг 2009
Проживание → общие советы
1 августа 2009|1 (1)| 13| 12081
Рекомендую снимать жилье самостоятельно, благо выбор большой и предложение всегда превышает спрос. Мы приехали на автовокзал и на нас налетели разводящие, их задача — зацепить клиента и показывать все . что есть на данный момент, вы готовы к многочасовым экскурсиям по городу ( правда совершенно бесплатно)? Поэтому- совет.Заранее обговорите условия проживания. Нас возили по городу около 6 часов.Нас было 8 человек…
VIKTOR
VIKTOR
С нами с 23 июл 2009
Европа → Украина → Ровенская область → Ровно Столица региона ЗТ
Турист Проживание → отели
23 июля 2009| 5| 1091
9 этажей, ресторан, солярий, ночной клуб, трен. зал.
Проживание → общие советы
22 июля 2009| 3| 2683
Почему стоит ехать в Форос? Это один из красивейших уголков Крыма со всей необходимой для отдыха инфраструктурой и с красивейшим парком санатория Форос (более 50га, отдаленные уголки практичеки безлюдны); поселок компактный — я думаю, от любого дома до пляжа и до других важных мест — не более 10 минут; шума, грязи и прочих малоприятных курортных атрибутов — минимум; поселок очень зеленый, почти нет движения машин по нему; пляжи относительно чистые.
Европа → Украина → Киевская область → Киев Столица Столица региона ЗТ
Перлина Днипра Проживание → отели
7 июля 2009| 8| 3078
Отель весьма специфический, интересный, имеет много и плюсов и минусов. Сами себя позиционируют как 4 звезды, в сети есть оценик от 3+ до 4+. Главная изюминка, конечно расположение: на дебаркадере, на воде, в районе Подола. К другим достоинствам можно отнести: Роскошные интерьеры, с преобладанием морской тематики. Возможность приобщиться к миру звезд и VIP-персон: все лестницы увешаны фотографиями звезд, здесь останавливавшихся — от Аллы Пугачевой до Иванушек Интернешнл.
Красотель-Левант Проживание → отели
23 июня 2009|1 (1)| 14| 12925
Я была в этом отеле достаточно давно, но судя по сайту, там мало что изменилось, если не считать постоянно растущих цен. От отеля осталась просто в восторге, но рекомендовать его... в общем судите сами. Отель задумывался как ВИП, там действительно останавливались послы, звезды и сотрудники администраций президента. Его главным плюсом является расположение: у самого берега моря (17 метров от кромки воды, заявленные на сайте…
С нами с 3 мар 2009
Балаклава Проживание → хостелы
29 апреля 2009| 5| 1090
Хостел "Балаклава" является первым хостелом в Крыму. Открыт в 2004 году. Способен разместить более 200 человек. Очень уютный и чистый хостел. Иностранцев почти нет-одни русские или белорусы, но картины это не портит. В комнате: кровати, тумбочки, вешалка, телевизор
С нами с 3 мар 2009
Киев Проживание → хостелы
29 апреля 2009| 4| 687
Хостел "Киев" расположен в центральной части города около станции метро "Лукьяновская", и имеет очень удобное расположение относительно многих архитектурных памятников столицы. Номера хостела имеют блочную систему и рассчитаны на два либо три места. Душ один на блок, поэтому лучше ехать большой компанией. Очень чисто и уютно

Есть, что сказать об Украине? Поделитесь советом с другими…