Украина

Syamuka 2167
Orhidea 2050
piksel 1428

Проживание в Украине

Отзывы и советы опытных путешественников и туристов об отелях, мотелях, апартаментах Украина, онлайн-бронирование, фото, цены.

Бронирование отеля по низким ценам

Nobody
Nobody
С нами с 4 окт 2010
Европа → Украина → Одесская область → Одесса Столица региона ЗТ
Квартира посуточно Проживание → хостелы, апартаменты, другое
4 мая 2013|9 (5)| 16| 2432
        В Одессе предлагают немало жилья посуточно — от комнат до вилл. На мой взгляд, однокомнатная квартира в центре города — идеальный вариант для пары или маленькой семьи.     Квартира, в которой жили мы с мужем, находится в самом центре Одессы. До самых красивых улиц рукой подать, в шаговой доступности Привоз и вокзал, не так далеко до моря... В общем, транспортом для прогулок можно вообще не пользоваться.
Зеленый гай Проживание → мотели, кемпинги
11 апреля 2013| 16| 2257

Этот совет является частью дневника «Хроники ЕВРО 2012 по футболу. Украина и Польша: от первого матча до финала»

Нам предстоял двухдневный переезд Донецк-Гданьск. Мы впервые шли по этому маршруту, о качестве дорог только догадывались, потому приняли решение — за первый день проехать максимально близко к польской границе и заночевать возле Луцка (тем более, что виза начиналась как раз на второй день). Дорогу описывать смысла не вижу, скажу лишь, что в Луцку мы подъехали около 23 часов — самое время подумать о ночлеге...
olevskaya
olevskaya
С нами с 2 ноя 2009
Европа → Украина → Львовская область → Львов Столица региона ЗТ
Жорж Проживание → отели
19 марта 2013| 14| 3716
Старейшая из действующих гостиниц Украины. История ее начинается аж в конце 18-го века. Ныне гостиница носит имя первого хозяина. В 1901 году построено новое прекрасное здание по проекту венских архитекторов. Отель расположен в самом центре города, что очень удобно. Большинство достопримечательностей мы осматривали во время пеших прогулок. Нам понравилось все: очень гостеприимный персонал, изысканные интерьеры, уютный ресторан. Завтрак был включен в стоимость проживания.
M_arina
M_arina
С нами с 11 мар 2013
Европа → Украина → Киевская область → Киев Столица Столица региона ЗТ
Гагарин хостел Проживание → хостелы
11 марта 2013| 5| 1300
Друзья, хочу со всеми поделится своим открытием в городе Киеве. Должна заметить, что в Киеве бываю довольно часто: когда по работе, когда отдыхать приезжаю, когда просто проездом. Я очень люблю посещать Киев, но вопрос ночевки в городе неоднократно портил мои планы. В этот же раз я решила воспользоватся, на мой взгляд, более молодежным вариантом жилья, остановиться в хостеле. Забегая на перед, хочу сказать, что Хостел Гагарин, в котором я остановилась…
Европа → Украина → Львовская область → Львов Столица региона ЗТ
Под Святым Духом Проживание → хостелы, апартаменты
18 февраля 2013| 6| 2515

Этот совет является частью дневника «На западных границах Империи»

Чудный хостел с апартаментами прямо в центре города. Изначально возникла путаница на сайтах из-за того, что дверь входная везде одинаковая, а вот на одном пишется, что здесь ютиться хостел для молодежи, а на другом, что квартируют в апартаменты целыми семьями. На месте уже разобрались, что двери на самом деле 2: одна для хостела, а дверь по-соседству ведет в апартаменты. После наших спартанских хором в Розлуче, при входе в апартаменты мы обалдели.
Бойковский двор Проживание → турбазы
11 февраля 2013|2 (1)| 7| 2207

Этот совет является частью дневника «На западных границах Империи»

В Розлуче при помощи карты и интернета были найдены 3 отеля: «Собинь», «Альтана» и «Бойковский двор». «Собинь» значительно выделялся на фоне остальных, но за поселение в новогодний период запрашивал по 800 гривен за номер плюс банкет на ребенка оплачивался с малюсенькой скидкой. «Альтана» была чуть дешевле, но и там к 6-летнему ребенку относились уж очень серьезно, да и 3 отзыва в сети об отеле были ниже среднего. Последний «Бойковский двор» по отзывам был явный середнячок – 3 за и 3 против.
Проживание → общие советы
11 февраля 2013| 2| 1571

Этот совет является частью дневника «На западных границах Империи»

Хит-парад начинался ровно в 9 вечера. Те, кто не пришли к этому часу, были приглашены лично добраться до своих столиков. Прямо со старта руководить парадом взялась подкованная во всех застольных вопросах сваха Оксана. Как тамада на свадьбе она руководила каждый шагом гостей и своевременно приглашала принять их участие в праздновании. Было много местного фольклора, который по своей сути провоцировал к употреблению спиртного.
vova1984
vova1984
С нами с 1 фев 2013
Надія Проживание → отели
1 февраля 2013| 4| 1855
Остались наилучшие впечатления от отдыха в вашем отеле — все понравилось -очень чисто и уютно , чувствуешь себя максимально комфортно. Огромный респект персоналу за качество обслуживания и доброжелательность!!! Огромный плюс — хороший бесплатный wi-fi в номере

Есть, что сказать об Украине? Поделитесь советом с другими…