Украина

Syamuka 2167
Orhidea 2052
piksel 1428

Проживание в Украине

Отзывы и советы опытных путешественников и туристов об отелях, мотелях, апартаментах Украина, онлайн-бронирование, фото, цены.

Бронирование отеля по низким ценам

Отель "Лидия" Проживание → отели
10 октября 2018|2 (1)| 11| 291
Когда мой друг — главный Махновед сайта Турбина, изъявил свое желание посетить родину знаменитого "батьки" и местный краеведческий музей, я, как временно исполняющий обязанности Махноведовода, настоял на ночевке в городке Гуляйполе. Я в тех краях раньше не бывал, но подозревал, что рассчитать хотя бы примерно время приезда в такие е...ня, а следовательно и заказать экскурсовода к какому-то времени буде не реально, потому виделся лучший вариант — приехать в Гуляйполе вечером…
mazursrg
mazursrg
С нами с 8 авг 2010
Можжевеловая роща Проживание → отели
11 сентября 2010|1 (1)| 10| 7613
Мало кто знает, что есть такой замечательный, уютный, компактный отельчик среди можжевельника.
uliss
uliss
С нами с 15 апр 2011
Избушка Проживание → отели
15 апреля 2011|1 (1)| 10| 6470
Коктебель открыли для себя не так давно, года 4 назад. До этого ездили исключительно в Ялту и окрестности. Но прокатившись как-то на машине по всему побережью от Севастополя до Феодосии, прикипели к этому городку:) Жилья там много на любой вкус и кошелек. Нашему вполне подошла вот эта гостиница в Коктебеле — IZBUSHKA. Цены у них средние для Коктебеля, при этом условия вполне цивильные. Гостиница довольно большая, это не коттедж и не частный сектор. Три этажа, номера — от "эконом" до "люкс".
Turist
Turist
С нами с 22 окт 2010
Лоза Проживание → отели
22 октября 2010|1 (1)| 10| 7618
Крым – одно из самых удивительных и замечательных мест на планете. Каждый год мы ездим в Крым большой компанией (10-14 человек). 2010г не стал исключением, захотелось показать друзьям Новый свет, урочище Алчак, мыс Меганом, решили ехать в Судак. Так как в Судаке мы раньше не отдыхали, вариантов размещения не было, решили воспользоваться всемирной паутиной. Компания у нас большая, мы любим отдыхать с комфортом, поэтому начали искать жильё заранее, еще в мае.
NatalyA
NatalyA
Европа → Украина → Киевская область → Киев Столица Столица региона ЗТ
Русь Проживание → отели
16 октября 2009| 9| 5206
Мы жили в гостинице «Русь». Почему-то она оценена в три звёздочки, но это недоразумение. Здесь полноценные европейские четыре звезды. Внешне выглядит, как огромная современная многоэтажная башня. Метро «Дворец спорта». От станции «Вокзальная» две остановки до «Театральной» с переходом на «Дворец спорта». Почти центр, потому что до Крещатика метров 200-300. Можно сказать, что эта гостиница находится за Бессарабским рынком, по крайней мере, вечером, её сверкающая алая вывеска видна с этой точки.
SvetaSG
SvetaSG
С нами с 28 мар 2011
Европа → Украина → Одесская область → Одесса Столица региона ЗТ
Odessa Executive Suites Проживание → апартаменты
9 января 2013|8 (5)| 9| 1401
Отличные апартаменты в тихом переулке, выходящем на Дерибасовскую. Местоположение на 5 с плюсом. В квартирке имеется кухня со всем необходимым, санузел с душевой кабиной и стиральной машиной. На сайте указаны различные варианты квартир, мы останавливались в самой недорогой, но остались очень довольны. Апартаменты предоставляют бесплатный трансфер из и в аэропорт. Бесплатный очень шустрый интернет. Завтрак входит в стоимость проживания и предоставляется в кафе "Шарлотка"…
Xoly
Xoly
С нами с 9 янв 2011
Ай-Тодор-Юг Проживание → пансионаты, санатории
15 июля 2011| 9| 5430
Итак, пансионат "Ай-Тодор-Юг"... Выбирали место для проживания через интернет. Просмотрели форумы и ни одного плохого слова в адрес пансионата. Бронировать пришлось через уже знакомый "Магазин отдыха", т.к. при бронировании непосредственно в пансионате оказалось, что на момент нашего приезда свободны будут дорогие номера, а уже после недели нашего пребывания можно будет переселиться в более дешевый. Пансионат небольшой из 1 корпуса, который раньше относился к санаторию "Марат".
veruncia
veruncia
Проживание → общие советы
3 октября 2009|1 (1)| 9| 7509

Этот совет является частью дневника «Полурусский полуостров»

Снять квартиру в Ялте особых проблем не представляет. Бабушки-старушки круглосуточно сделают Вам самые разнообразные предложения прямо на конечной остановке троллейбуса номер 52 (Симферополь — Ялта) ялтинского авто-троллейбусного вокзала. Или на ж/д вокзале. Если не хотите торговаться, обратитесь в квартирно-посредническое бюро, которое расположено на ул. Дзержинского, 4, тел.323-550, и ул. Московская, 8, тел. 342-679.
Dima
Dima
С нами с 1 мар 2009
Европа → Украина → Киевская область → Киев Столица Столица региона ЗТ
ABC Apartments Business Class Проживание → отели, апартаменты
1 июня 2012|2 (2)| 9| 1048

Этот совет является частью дневника «Поездка из Санкт-Петербурга в Киев по пути «из варяг в греки». Трасса Е95»

Мы жили в двухместном номере эконом-класса. Отличный, удобный номер с новой мебелью, кондиционером и большим телевизором по достаточно скромной цене. Единственное неудобство, которого я боялся, — общая душевая на два-три номера. Впрочем, как это ни странно, никаких действительных неудобств в итоге не возникло. Сама ванная комната большая, удобная, всегда оставалась чистой и свободной. Обстановка в отеле домашняя и очень приятная. Никто из жильцов-соседей нам никоим не мешал.
Rita_1
Rita_1
С нами с 15 янв 2011
Солнечная Долина Проживание → пансионаты, санатории
22 января 2011| 9| 5256
Это единственный большой пансионат в селе Оленевка. В сезон тут и дискотека и бильярд и катер и всё что душе угодно (посетите сайт). Отдыхающие в основном Россияне так как в этот пансионат много брони именно из Москвы. Пансионат находится в непосредственной близости от моря (в отличае от всего остального посёлка). До посёлка 5 минут на автобусе принадлежащем пансионату. Свой песчаный пляж который убирается. В стоимость включено 3х разовое питание.

Есть, что сказать об Украине? Поделитесь советом с другими…