Украина

Syamuka 2167
Orhidea 2050
piksel 1428

Проживание в Украине

Отзывы и советы опытных путешественников и туристов об отелях, мотелях, апартаментах Украина, онлайн-бронирование, фото, цены.

Бронирование отеля по низким ценам

Dev4onka
Dev4onka
С нами с 4 мар 2011
Гагарин хостел Проживание → хостелы
19 января 2013| 6| 2319
Хостел просто покорил уютом и доброжелательностью персонала. Заселение начинается с 14 часов, мы же приехали в 7 утра, мест свободных не было и нас не могли заселить раньше. Но, нам предложили подождать немного и выпить чаю в комнате отдыха, она же является и кухней. Там стоит замечательный большой мягкий диван и телевизор. Через довольно большое пространство стоят 2 барных стола, а за ними — кухня. Можно в микроволновке разогреть свою еду и попить чая.
SvetaSG
SvetaSG
С нами с 28 мар 2011
Европа → Украина → Одесская область → Одесса Столица региона ЗТ
Odessa Executive Suites Проживание → апартаменты
9 января 2013|8 (5)| 9| 1401
Отличные апартаменты в тихом переулке, выходящем на Дерибасовскую. Местоположение на 5 с плюсом. В квартирке имеется кухня со всем необходимым, санузел с душевой кабиной и стиральной машиной. На сайте указаны различные варианты квартир, мы останавливались в самой недорогой, но остались очень довольны. Апартаменты предоставляют бесплатный трансфер из и в аэропорт. Бесплатный очень шустрый интернет. Завтрак входит в стоимость проживания и предоставляется в кафе "Шарлотка"…
ford
ford
С нами с 24 дек 2012
ABC Apartments Business Class Проживание → отели, апартаменты
24 декабря 2012| 4| 1199
Удачное месторасположение апартотеля и бесплатный паркинг для нашего автомобиля очень нас порадовал! Мы проживали в апартаментах бизнес класса со своей кухней-столовой, террасой с выходом в уютный внутренний дворик. Этот огромный номер может разместить сразу 4-5 чел. нас было трое и мы очень прекрасно себя чувствовали в этих прекрасных апартаментах. Мы проживали неделю и нам хозяева в день приезда подарили бесплатное посещение сауны…
LEHIH
LEHIH
С нами с 4 мая 2011
Европа → Украина → Львовская область → Львов Столица региона ЗТ
Кошкин дом Проживание → хостелы
5 декабря 2012| 4| 1523
Хостел в центре Львова. Условия — обычные. Завтрак включен. Время от времени проводится аналог московских "Лекций на дебаркадере". группа в контакте: vk.com/club28132045
taxman
taxman
С нами с 15 сен 2011
Европа → Украина → Донецкая область → Краматорск Столица региона ЗТ
Краматорск Проживание → отели
11 ноября 2012|1 (1)| 5| 1546
Самым главным плюсом гостиницы является ее расположение, в самом центре города. В шаговой доступности находится торговый центр "Арбат", площадь Ленина, горадминистрация и основные достопримечательности. Также к плюсам можно отнести радушие обслуживающего персонала и чистоту в номерах. Номера простенькие, без особого шика: 2 кровати, телевизор, холодильник и 2 стула. Мы заказывали однокомнатный двухместный номер, стоимость 270 грн. (чуть больше 1 тыс. руб.
ZweZet
ZweZet
С нами с 21 ноя 2011
Заря Проживание → пансионаты, санатории
5 ноября 2012|8 (5)| 14| 5571

Этот совет является частью дневника «Отечество мое - Крым»

Очередная поездка "на дачу" в Крым в сентябре 2012 включала у нас не только отдых, но и ремонт этой самой дачи. Чтобы сэкономить деньги, еще в С-Петербурге мы приобрели очень дешевую путевку в ялтинский пансионат "Заря". Отдых в подобном месте я хочу порекомендовать как старшему поколению, ностальгирующему по покойному СССР, так и молодежи (особенно студенческой), имеющей нужду в деньгах и желающей познакомиться с курортным бытом советских времен.
TwentySeven
TwentySeven
С нами с 3 окт 2012
Бест Киев Апартментc Проживание → апартаменты
3 октября 2012| 4| 1742
Во время нашей поездки в Киев, мы снимали апартаменты у Бест Киев Апартментс. Обслуживание очень хорошее, при желании (и оплате) существует услуга трансфера с аэропорта и/или обратно. Кватрира находилась очень удобно, в центре. Мы жили на Саксаганского 7. Очень красивая обстановка, относительно свежий ремонт, очень чисто. Уборщица может приходить так часто как хотите, бесплатно. Только вот вай фай не работал. Перегревался и отключался где-то через 15 минут.
shuu
shuu
С нами с 7 апр 2012
Crown Hostel Проживание → хостелы
6 сентября 2012| 4| 1594
Всем -всем рекомендую хостел Корона в Киеве ! Долго и много расписывать не буду, пробегусь по самому основному:) -рядом с метро Позняки -приятнейший ,гостеприимнейший персонал -уютно, после ремонта -большая чистая кухня и ванная комната -на последнем этаже дома есть выход на балкон-прекраснейший вид на город:) -цена 60грв\сутки Приятного проживания:)!
Aleanel
Aleanel
С нами с 11 янв 2011
Хостел Проживание → хостелы
29 августа 2012|5 (2)| 7| 1725
Хостел в центре Киева. Адрес: ул. Прорізна, д. 23-а, кв. 5. hostel.kiev.ua Телефони: +38 (044) 270-68-78, +38 (093) 054-43-43. E-mail: roots@hostel.kiev.ua

Есть, что сказать об Украине? Поделитесь советом с другими…