Украина

Syamuka 2167
Orhidea 2050
piksel 1428

Проживание в Украине

Отзывы и советы опытных путешественников и туристов об отелях, мотелях, апартаментах Украина, онлайн-бронирование, фото, цены.

Бронирование отеля по низким ценам

Brian_Molko
Brian_Molko
Европа → Украина → Одесская область → Одесса Столица региона ЗТ
Проживание → общие советы
26 августа 2012| 2| 1763
В Одессе мы собирались провести июль и август. Жить хотелось именно в квартире и за нормальные деньги. Планировать отдых начали где-то в апреле и в это же время стали подыскивать квартиру. Столкнулись с большущей проблемой — в это время никто не соглашался сдать квартиру на два этих месяца. Вообще в Одессе, как мы поняли, практика сдачи квартиры летом такая — либо подневно, либо на весь летний сезон. На весь сезон нам не надо было, а подневно — дороговато выходит.
fleshka
fleshka
С нами с 13 авг 2011
Чорногора Проживание → коттеджи, виллы
26 августа 2012| 4| 1396
Частных пансионатов в Яремче множество. Поэтому отмечу преимущества этого. Удобное расположение (несколько минут пешком до ж.д. и до автовокзала, до супермаркета "Вопак" (единственного), до центра и до места, откуда стартуют экскурсии). Приветливые хозяева встретили и отвезли на вокзал. Новый ремонт. Чистота изумительная. Внутри натуральная деревянная оббивка, ковролин. Деревянный балкончик. Веранда с мангалом, минибассейн. Деревянная мебель и очень удобная кровать!!! Готовить можно на кухне.
Natalina_
Natalina_
С нами с 15 авг 2012
Европа → Украина → Одесская область → Одесса Столица региона ЗТ
Отели Одессы Проживание → отели, мотели, кемпинги, коттеджи, виллы, апартаменты, пансионаты, санатории
17 августа 2012| 14| 14307
В Одессе отелей великое множество, поэтому я решила их, немного классифицировать: 1. VIP отели (рассчитанные на изысканный отдых и большой кошелек) 2. Хорошие отели на побережье Черного моря (с видом на море и со средней ценой за номер) 3. Хорошие отели в центре города (с видом на городскую архитектуру и со средней ценой) 1.К отелям VIP класса можно отнести: Палас дель Мар , Отрада, Маристеллла клаб, Бристоль. Маристелла клаб- 5*, SPA, цена номера от 280 у.е.
Fejka
Fejka
С нами с 24 июн 2012
Проживание → общие советы
15 августа 2012| 2| 1924
Обнадеженные довольно большим предложением жилья в интернете за умеренные цены мы как всегда рванули в Орловку дикарем (знасит на месте точно найдем жилье). Но не тут то было! Сам поселок Орловка к морю не выходит. К морю выходят дачи. Именно потому, как мы поняли, что там в основном новостройки (двухэтажные или более, красивые дачки, большинство с удобствами в номере, телевизорами, холодильниками и тд.) жилье там стоит на порядок больше, чем, например, в Берегово, что возле Феодосии.
77Evro
77Evro
С нами с 9 июн 2011
Европа → Украина → Киевская область → Киев Столица Столица региона ЗТ
Старый Киев Проживание → хостелы
3 августа 2012| 4| 875
В Киеве представлен неплохой выбор хостелов, разных по ценам и расположению. Мы решили выбрать именно этот хостел, ввиду его расположения и дешевых цен на проживание. Идти от метро "Золотые ворота" пешком минут 10-15 по ул. Ярославов вал, попутно смотря на множество посольств разных стран. Рядом на Львовской площади есть дешевый супермаркет.
Dima
Dima
С нами с 1 мар 2009
Европа → Украина → Киевская область → Киев Столица Столица региона ЗТ
ABC Apartments Business Class Проживание → отели, апартаменты
1 июня 2012|2 (2)| 9| 1048

Этот совет является частью дневника «Поездка из Санкт-Петербурга в Киев по пути «из варяг в греки». Трасса Е95»

Мы жили в двухместном номере эконом-класса. Отличный, удобный номер с новой мебелью, кондиционером и большим телевизором по достаточно скромной цене. Единственное неудобство, которого я боялся, — общая душевая на два-три номера. Впрочем, как это ни странно, никаких действительных неудобств в итоге не возникло. Сама ванная комната большая, удобная, всегда оставалась чистой и свободной. Обстановка в отеле домашняя и очень приятная. Никто из жильцов-соседей нам никоим не мешал.

Есть, что сказать об Украине? Поделитесь советом с другими…