Украина

Syamuka 2167
Orhidea 2050
piksel 1428

Еда в Украине

Где поесть в Украина: отзывы и советы опытных путешественников и туристов о кафе и ресторанах Украина, фото, оценки, рейтинг.

Rus
Rus
С нами с 11 июл 2009
Европа → Украина → Харьковская область → Харьков Столица региона ЗТ
Irish pub Еда → бары, пабы
13 августа 2009| 5| 1439
Заведение, открытое двумя голландцами, истосковавшимися по европейской пивной атмосфере. В ассортименте 9 сортов импортного кегового пива: ирландское, английское, бельгийское... Цены средние. Набор блюд ориентирован на питейный профиль, но поесть можно. Кухня ирландская, немецкая.
Vladusik
Vladusik
С нами с 1 мар 2009
16 июля 2009|1 (1)| 14| 5251
Для любителей задушевных разговоров и горячих споров за чашкой кофе. Кстати забрели мы туда тоже по случайной рекомендации! Очень колоритное местечко, как мы все и любим. Печь, но не совсем такая, как в русских избах, скамейки, застеленные настоящими овечьими шкурами: белыми, черными... Стены не то из кирпича, не то глиняные, и хозяин, вышедший навстречу со всем своим восточным гостеприимством... Нас сразу же усадили на мягкие шкуры, спросили, какие сладости мы любим...
Кофе-Тайм Еда → кафе
10 июля 2009| 6| 2407
Сетевая кофейня Кофе-тайм привлекает прежде всего своим местоположением — у самого Майдана. Если сидеть за столиком на улице, то оказываешься практически на самом Майдане. Меню и цены стандартны для сетевых кофеен, сервис правда оставляет желать лучшего. Мы довольно долго ждали, пока у нас примут заказ, наконец подошел молодой человек и стал предлагать кальяны. Когда мы отказались, он не стал принимать заказ, так как он дескать только кальянами занимается.
Вiденськi булочки Еда → другое
10 июля 2009| 7| 3031
Вiденськi булочки (что в переводе оказывается означает "Венские булочки") — сеть пекарен, существующая по всей Украине. При некоторрых есть свои кондитерские, и одну из них мы посетили. Остались очень довольны вкуснейшим хлебом, неплохой выпечкой, приятной атмосферой и хорошо работающим кондиционером — то есть, тем самым, что нужно усталому туристу.
Еда → общие советы
8 июля 2009| 3| 1945
В Киеве вы обязательно встретите в большом количестве сети, знакомые по другим странам: кофейни Кофе-хаус, Чайкоф, Кофе-тайм и ДаблКофе, а также Крошку-картошку (только называться она будет по-украински) и ПатиоПиццу. Про Макдональдс наверное можно и не упоминать. Скорее непросто найти украинские сети, даже не предлагающие национальную кухню. К национальным сетям относится Пузата Хата (украинская кухня), пользующаяся у киевлян неплохой репутацией сеть пиццерийй Челентано…
Пузата Хата Еда → рестораны, фастфуд
8 июля 2009|1 (1)| 7| 3844
Пузата Хата — это сеть, существующая по всей Украине — близкий родственник других сетевых заведений разных стран, представляющих национальную кухню в варианте самообслуживания (так, в Москве эту нишу занимает Му-Му). Если особенно не придираться и не иметь ничего против ходьбы с полным подносом в поисках места, то это хороший вариант пропитания для туриста: вкусно, дообротно, недорого, быстро, с национальным колоритом.
galya
galya
С нами с 1 мар 2009
Кабачок на бочок Еда → рестораны, фастфуд
19 июня 2009|1 (1)| 10| 3833
Друзья приехали из Киева, рассказали о забавном ресторанчике — посмотрите фотографию. Там вообще сразу 4 заведения: Чердачок, кафе Джуманджи; ресторан "80 дней вокруг света" и паб "Енот". Есть даже крошечный зоопарк со свинками и кроликами. Кроме интересного интерьера, еще и неплохая кухня, говорят, что вкусно. Сервис нормальный. Цены дешевые, наверное, потому, что ресторан не в центре.
Столыпинъ Еда → рестораны, фастфуд
13 апреля 2009| 6| 2641
приятное заведение,вечером начинает играть живая музыка. Часто проходят шоу программы,приглашают звезд эстрады. 7 видов пива,отличные закуски к пиву,мясо на огне. Обслуживание по высшему разряду, подходил администратор,спрашивал,что нравится или нет в обслуживании и вообще в заведении. Есть бильярд,как русский так и просто пул. В Заведении не накурено. Можно заказывать по 2,3,5 литров колбы и сам себе наливаешь. Иногда сложно попасть,на большие мероприятия,лучше заказывать столы заранее.
Макдоналдс Еда → рестораны, фастфуд
13 апреля 2009| 7| 3513
Ну что здесь сказать,я думаю реклама этого заведения излишняя,вы и сами все прекрасно знаете.
Парадиз Еда → рестораны, фастфуд
13 апреля 2009| 6| 2462
Расположен в одном из самых престижных и живописных районов г. Севастополь, у стен историко-археологического заповедника "Херсонес Таврический". Обслуживание-великолепное, еда — вкусная, обстановка-уютная, контингент-достойный. Скорость — как раз именно такая, которая требуется для приготовления блюда. Никаких негативных эмоций, одно сплошное удовольствие. Порции большие,что весьма радует. Был в зале для некурящих.

Есть, что сказать об Украине? Поделитесь советом с другими…