Украина

Syamuka 2167
Orhidea 2050
piksel 1428

Еда в Украине

Где поесть в Украина: отзывы и советы опытных путешественников и туристов о кафе и ресторанах Украина, фото, оценки, рейтинг.

С нами с 4 окт 2010
Европа → Украина → Одесская область → Одесса Столица региона ЗТ
100 рентген Еда → кафе, бары, пабы
7 июня 2013|3 (2)| 19| 6288
        Центр курортного города — не то место, где можно найти дешёвое кафе. А так, чтобы там было ещё и вкусно, и интерьер интересный... фантастика?     Как оказалось, нет.     Кафе-бар "100 рентген" поражает, начиная со входа. Армейские принадлежности, памятки о действиях в разных ситуациях, сотни мелочей — всё это составляет интерьер. Хозяева кафе говорят, что посетители сами приносят все эти экспонаты. Бывает, конечно, что и уносят...
С нами с 2 янв 2012
Велика Круча Еда → рестораны, фастфуд
18 мая 2013|4 (4)| 20| 3939
Вчера наконец-то и сама заехала в известную на всю Украину пивоварню с собственным рестораном "Велика Круча", что возле Пирятина Полтавской области. Здесь оказался не только ресторан, а целый комплекс с национальными украинскими сувенирами, отелем. Хозяева высадили редкие деревья и сделали таблички, как в ботаническом саду. А еще глаз радуют пара клеток с яркими фазанами. Но главное все-таки ресторан.
kat0k
kat0k
С нами с 2 авг 2010
Европа → Украина → Харьковская область → Харьков Столица региона ЗТ
La Creperie Еда → кафе
17 мая 2013|5 (3)| 11| 5621
Это цитата с флаера французского кафе-креперии La Creperie. Настоящий маленький Париж, интерьер очень нежный, светлый, радостный. Даже создается ощущение "праздника, который всегда с тобой". Гордость и основные блюда кафе, конечно, крепы (тоненькие французские блинчики) и галеты (блинчики потолще, посерьезнее). Начинки разнообразнейшие, в зависимости от них в меню блинчики разделены на две группы: десертные и сытные. В кафе также можно нормально пообедать с супом, вином, десертом.
С нами с 4 окт 2010
Европа → Украина → Одесская область → Одесса Столица региона ЗТ
Пивной дом Еда → кафе
7 мая 2013|1 (1)| 14| 4105
        Отчаявшись найти в Одессе кафе, где подают вареники (и не дерут за них втридорога) — мы решили переключиться на поиски стейков. В Москве это блюдо нам явно не по карману, а в Одессе всё гораздо дешевле.     Таким образом, мы и на набрели на "Пивной дом".     Стейки там есть. И стоят действительно недорого — до 50-60 гривен за хорошую порцию. Жаль только, не было классического говяжьего стейка(( Пришлось ограничиться свиным.
krimshow
krimshow
С нами с 19 апр 2013
Подсолнухи Еда → рестораны, фастфуд
19 апреля 2013|1 (1)| 5| 2816
Ресторан находится в центре Партенита.Каждый год меняется меню в лучшую сторону.Каждый год новые интересные блюда.Несмотря на множественные нелицеприятные отзывы о курортном общепите в Крыму у целом,этот ресторан я бы порекомендовал даже родителям с детьми.Ресторан дорогой,но с прекрасным обслуживанием,замечаетельной кухней и интересным интерьером.
Floury
Floury
С нами с 16 дек 2010
Европа → Украина → Запорожская область → Запорожье Столица региона ЗТ
Еда → общие советы
16 апреля 2013| 2| 1044
Как-то прочитала, что гости нашего города не нашли где покушать. Придется исправлять ситуацию. Не гулять же на голодный желудок? Начнем с сытного завтрака, обеда. Если с дороги, то и ужина. Если совсем транзитом, не пренебрегайте буфетом на железнодорожном вокзале. Следующая точка общепита, уже упомянутая «Пузата хата» на остановке ул.Анголенко. Адрес: пр.Ленина, 22. Cуши-бар «Токи», больше, чем просто суши. Здесь можно отведать и бизнес ланчи. Контактная информация: ул.
Велика Круча Еда → рестораны, фастфуд
25 марта 2013|19 (11)| 21| 4390
Эпизод первый. Друг возвращался из Киева, что-то мне привез, не помню что, важно, что открыл багажник, а там катаются баклажки с пивом. На мой вопрос ответил, что практически ВСЕГДА, когда едет из Киева домой, заезжает в пивоварню "Велика Круча" и покупает домой их пиво. Лучшего в Харькове не купишь... Эпизод второй. Обсуждаем со знакомыми рестораны на трассе Киев-Харьков. Они говорят: "а в последнее время мы постоянно заезжаем в "Велику Кручу", и поесть можно хорошо, и пива домой захватить...
С нами с 2 янв 2012
Европа → Украина → Харьковская область → Харьков Столица региона ЗТ
Мистерия Еда → рестораны, фастфуд, кафе
18 марта 2013|3 (3)| 22| 6093
Друзья живут в Харькове на "Новых Домах". Так местные называют целый район. Когда его так назвали, я не знаю, но те двадцать с хвостиком лет, что я живу в Харькове эти дома устойчиво называются "новые" Но мы не об этом. Последние пару лет на все семейные торжества они неизменно приглашают нас в ресторан,он же кафе-клуб, а еще пиццерия, бильярд и т.д., в общем целый комплекс "Мистерия". Несколько этажей помещений плюс открытая площадка. В цокольном этаже большой банкетный зал.
AnnaKis
AnnaKis
С нами с 13 мар 2013
Европа → Украина → Ровенская область → Ровно Столица региона ЗТ
Фигаро Еда → рестораны, фастфуд
13 марта 2013| 3| 792
Проезжали город Ровно. Заехали в ресторан на Млиновской, называется Фигаро. Безумно вкусно, цены приятные. Нам ооочень понравилось. Мало где можно так вкусно и недорого поесть. Рекомендую.

Есть, что сказать об Украине? Поделитесь советом с другими…