Украина

Syamuka 2167
Orhidea 2052
piksel 1428

Шоппинг в Украине

Шоппинг в Украина: магазины, торговые центры, бутики, рынки. Дисконт-центры, скидки, распродажи. Советы и отзывы путешественников, оценки, рейтинг.

Привоз Шоппинг → рынки
22 ноября 2011| 12| 1254
        В Украине курить довольно дорого — во всяком случае, по сравнению с Россией. Но в чудесном городе Одессе можно решить и эту проблему!     Если вы курите, вам нужно просто вдумчиво погулять по Привозу. Не сомневаюсь — любому данное занятие доставит удовольствие вне зависимости от целей посещения этого рынка=))     Помимо обычных табачных ларьков, вы увидите скромные столики, заваленные блоками сигарет — с надписями на непонятном языке. Всё, вы пришли! Это — дешёвые молдавские сигареты.
Culinary
Culinary
С нами с 30 сен 2009
30 сентября 2009| 12| 8128
Мы проводили отпуск в Ялте,и питались в магазине-кулинария "Продукты от Бабушки Лены",очень вкусно и самое главное не дорого,что удивительно для Ялты.А какой там выбор.... ул.Московская-17 и ул.Киевская-26.Обязательно побывайте там....
Exwest1
Exwest1
С нами с 26 мая 2011
Европа → Украина → Львовская область → Львов Столица региона ЗТ
King Cross Leopolis Шоппинг → торговые центры
25 августа 2012| 12| 8379
Один из самых больших ТРЦ в Украине находится на окраине Львова и работает с 10.00 до 22.00. На территории комплекса находятся бутики всех известных европейских брендов типа Zara, M&S, Bershka, много заведений общепита, боулинг клуб, кинотеатр, детский развлекательный центр, строительный и продуктовый супермаркеты.
Дары Моря Шоппинг → магазины
15 июня 2020|9 (4)| 12| 308
Ой не просто найти нормальные морепродукты, особенно в местах, где до ближайшего моря почти тысяча километров! И было удивительно (настолько, что я даже решил сделать об этом материал) найти очень приличный магазин в районном центре Сумской области с населением около 25000 человек Лебедине. [ Один предприниматель в Сумах организовал ТМ «Fish King» с таким набором деятельности: Обработка рыбного сырья (вяление, копчение), производство пресерв, салатов.
Bravita
Bravita
С нами с 15 ноя 2010
Европа → Украина → Киевская область → Киев Столица Столица региона ЗТ
Шоппинг → общие советы
15 января 2011|5 (3)| 12| 12070
Традиционный сувенир, который меня все время просят привезти из Киева родители и знакомые — "Киевский" торт. У нас "Киевские" торты тоже можно купить, но, говорят, это совсем не то. А чтоб было то, нужно торт купить обязательно в Киеве и обязательно фабрики "Рошен". Я не особый знаток тортов, но охотно верю. В мои предыдущие поездки в Киев с покупкой торта не было никаких проблем. Я просто заходила в любой продуктовый магазин, и там всегда они были.
Городской рынок Шоппинг → рынки
23 ноября 2011|5 (3)| 11| 708
        Вилково — Украинская Венеция — славится не только своими каналами. Ещё там делают вкуснейшее вино.     В том районе растёт сорт винограда, который не растёт больше нигде (или его просто не выращивают). Таким образом, вилковское вино не похоже ни на какое другое!     Купить домашнее вино можно на местном рынке — по очень низким ценам.     Но ещё лучше познакомиться с местными жителями. Это несложно — они очень дружелюбны.
Brian_Molko
Brian_Molko
Ривьера Шоппинг → торговые центры
15 ноября 2012| 11| 6797
Если вы как и мы будете проводить в Одессе, например, все лето, то у вас, возможно, появится желание посетить ТЦ, в котором есть все те магазины, к которым вы привыкли (правда я рассуждаю сейчас как житель Москвы, прошу меня извинить). Особенно в период начала распродаж. Поизучав ТЦ Одессы, мы пришли к выводу, что единственный "нормальный" центр — Ривьера. Находится он на самой окраине города, за его пределами.
Svetiksha
Svetiksha
С нами с 7 янв 2011
Roshen Шоппинг → магазины
14 января 2012| 10| 5306
В самом центре Одессы открылся фирменный магазин кондитерской фабрики Roshen, очень известной не только в Украине, но и в России. Здесь большой ассортимент конфет, шоколада, подарочных наборов и наисвежайших тортов. На витрине магазина можно увидеть имитацию технологической цепочки по производству конфет Барбарис. Режим работы: с 8:00 до 20:00; в воскресенье – с 8:00 до 17:00
Мясной рынок Шоппинг → рынки
17 ноября 2011| 10| 1200
        Придорожная инфраструктура трассы Киев — Одесса очень развита. Почти на каждом шагу можно пообедать, что-то купить...     Но небольшой рынок, что на 333 километре, действительно примечателен.     Там торгуют охлаждённой свининой. И стоит она на данный момент... 40 гривен за килограмм!!!     Для сравнения — в Киеве килограмм такого же мяса стоит 55 гривен...     Также на рынке можно закупиться мёдом и просто попить кофе с пирожком.
Annataliya
Annataliya
С нами с 14 мая 2009
Привоз Шоппинг → рынки
2 декабря 2011|4 (2)| 9| 3361

Этот совет является частью дневника «Бессарабские приключения»

Честно скажу, самое-самое, что меня впечатлило в Одессе — это рынок Привоз. И пусть сами одесситы говорят, что он уже не тот, что прежде, граждане, это — чудо, что такое! Множество павильонов, просто открытых прилавков с неимоверным количеством обалденно вкусных деревенских продуктов: окорока, студни, заливные, колбасы всевозможных видов, начиная от вареных и жареных и заканчивая копчеными и печеными, рыба, креветки, мидии — сырые и приготовленные, творог, ряженка, сметана…

Есть, что сказать об Украине? Поделитесь советом с другими…