Республика Крым

Республика Крым

Black 481
Были в области Республика Крым?

Еда в области Республика Крым

Где поесть в Республика Крым: отзывы и советы опытных путешественников и туристов о кафе и ресторанах Республика Крым, фото, оценки, рейтинг.

krimshow
krimshow
С нами с 19 апр 2013
Подсолнухи Еда → рестораны, фастфуд
19 апреля 2013|1 (1)| 5| 2816
Ресторан находится в центре Партенита.Каждый год меняется меню в лучшую сторону.Каждый год новые интересные блюда.Несмотря на множественные нелицеприятные отзывы о курортном общепите в Крыму у целом,этот ресторан я бы порекомендовал даже родителям с детьми.Ресторан дорогой,но с прекрасным обслуживанием,замечаетельной кухней и интересным интерьером.
Anton1990
Anton1990
С нами с 30 ноя 2012
Инки Еда → бары, пабы
4 декабря 2012|3 (3)| 4| 1977
В гриль баре Инки установили новую печь Хоспер. И то что готовят в этом баре стало ещё вкуснее ! Ощущается запах дымка. Заказывал новую Американскую пиццу, очень вкусная и сочная. Официанты сказали что она на живом тесте. Так что всем советую сходить в гриль бар Инки.
mariya_vitols
mariya_vitols
С нами с 18 ноя 2012
Черноморочка Еда → кафе
18 ноября 2012| 4| 1546
Мы третий год подряд отдыхаем в Феодисии, кафе это приметили уже давно. Очень милое уютное кафе, в интерьере и костюмах официантов воссоздан колорит деревенской украинской избы. Меню достаточно обширное, на любой вкус. При желании клиента, блюдо можно слегка подкорректировать, так, например, мясо по-французски я заказывала себе без грибов, а в салат попросила добавить орехи. Цены более чем демократичные, приятный подход к каждому клиенту.
Европа → Россия → Республика Крым → Симферополь Столица региона ЗТ
Моро Еда → кафе
4 ноября 2012|2 (1)| 7| 2223

Этот совет является частью дневника «Отечество мое - Крым»

На главной улице Симферополя, в самом центре города находится пиццерия "Моро". Занимает она первый этаж здания, построенного в конце XIX века купцом Чираховым. Здание выделяется среди других невероятным смешением архитектурных стилей: от русско-византийского до мавританского. Помимо двух уютных залов (бара и собственно пиццерии), здесь есть несколько столиков на улице, возле небольшого фонтана. В меню представлена кухня многих народов мира.
Европа → Россия → Республика Крым → Симферополь Столица региона ЗТ
Симург Еда → кафе
4 ноября 2012| 10| 4217

Этот совет является частью дневника «Отечество мое - Крым»

Крым всегда был и остается местом обитания разных народов с разной религией, культурой и, конечно, с разными кулинарными традициями. Сейчас, согласно статистике, в Крыму проживает чуть меньше 70% русских, 21% украинцев и около 7% крымских татар. Остальное приходится на другие народы (греков, армян, евреев и т.д.) Учитывая, что побережье полуострова — место курортное, а Симферополь — транспортная столица Крыма, где многие отдыхающие в ожидании поезда…
Улица грез Еда → кафе
25 октября 2012|2 (1)| 13| 5623

Этот совет является частью дневника «Отечество мое - Крым»

В Ялте множество кафе и ресторанов, и удивить избалованных курортников, кажется, уже нечем. Однако, есть в Приморском парке, недалеко от знаменитой гостиницы "Ореанда" весьма оригинальный трактир. Представьте: вот вы вальяжно фланируете по набережной Ялты мимо дорогущих бутиков и ресторанов, идете вдоль выстроившихся у причала частных яхт и припаркованных возле "Ореанды" роскошных джипов. За памятником известному пролетарскому писателю начинается Приморский парк (пальмы, магнолии, фонтаны).
Yulia12
Yulia12
С нами с 11 июл 2012
Хуторок ля Мер Еда → рестораны, фастфуд
11 июля 2012|1 (1)| 6| 2093
Солнце, пальмы, бриз, шепот волн — как в сказке! И все это гармонично переплетается с комфортом и сервисным обслуживанием в ресторане "Хуторок ля Мер". Наличие европейской и украинской кухни, указывают на то, что вы находитесь не просто в Ялте, а в Европе. Ваше присутствие здесь оценят достойно и примут с уважением.
nikaos
nikaos
С нами с 2 апр 2012
Столовая Еда → другое
2 апреля 2012| 5| 1551
Каждый год с семьей отдыхаем в Гурзуфе.Климат отличный,цены приемлимые.А вот покушать где нормально и относительно не дорого долго искали.Нашли обычную школу,совершенно случайно.Там есть столовая, довольно уютно и чисто.Кормят на убой и цены радуют.Для нас 2х взрослых и шестилетнего ребенка пообедать с первым , вторым и десертом стоило максимально 60 грн.Для сравнения за 60грн можно в обычной кафешке одному скромно покушать.А там дешего и вкусно...
Lecha_MW
Lecha_MW
С нами с 19 июл 2010
Еда → общие советы
20 декабря 2011| 5| 2074
Отдыхающим в Алупке настоятельно рекомендую посетить Производственно — дегустационный комплекс концерна «Массандра» в Алупке. Интересная , довольно краткая экскурсия плавно переходящая в дегустацию. На дегустации стандартый набор продукции завода от сухого до десертного вина. Для продвинутых потребителей массандровского вина возможно заказать индивидуальный набор вин на пробу. При комплексе есть фирменный магазин, с приемлемыми ценами и гарантией аудентичности продукции.
Царская конюшня Еда → рестораны, фастфуд
11 декабря 2011| 15| 3579
Наберите в Google "Царская конюшня", и тут же выдаст подзаголовок "Лучший пивной ресторан Ялты". Можно поспорить, пивной ли он вообще (подают два вида пива), но то, что один из лучших и стильных во всей Большой Ялте (а находится он в Ливадии), совершенно без сомнения. Недалеко от Ливадийского дворца, ресторан со входа встречает обстановкой дореволюционной России. Официанты в костюмах конюхов... Стильно и красиво. Да и кухня не подвела.

Есть, что сказать об области Республика Крым? Поделитесь советом с другими…