Республика Крым

Республика Крым

Black 481
Были в области Республика Крым?

Еда в области Республика Крым

Где поесть в Республика Крым: отзывы и советы опытных путешественников и туристов о кафе и ресторанах Республика Крым, фото, оценки, рейтинг.

Olani
Olani
С нами с 21 июн 2011
Еда → общие советы
21 июня 2011| 6| 5304
Крымские вина представлены, как правило, заводами: Массандра, Солнечная Долина, Коктебель, Инкерман и Магарач. На самом деле производителей много, но это одни из самых известных. Я люблю насыщенное и ароматное, выдержанное красное сухое вино. На мой взгляд, самые лучшие такие вина – чилийские. Кому-то они могут показаться тяжелыми, но мне нравится как вино раскрывается, что каждый глоток чувствуется, и совсем не понимаю как вино можно разбавлять водой! Лучше уж лимонад пить.
evgeni
evgeni
С нами с 26 дек 2009
Кольцо Еда → рестораны, фастфуд
29 марта 2011| 9| 5110
35 лет езжу практически каждый год отдыхать в родной уже Симеиз. Естественно за эти многие годы — абсолютно все! места общепита были испытаны-проверены... С большим сожалением и горечью надо сказать правду — что за последние годы, лет 10 особенно — Симеиз превратился из тихой, милой деревушки — в суетное место, где в последние годы летом — столпотворение, и кажется невероятным, Но! — перейти улицу на углу у автостанции бывает сложно! — впору ставить светофор... И очень грязным стал Симеиз.
Sany
Sany
С нами с 21 дек 2010
Пили-Ели Еда → рестораны, фастфуд
24 декабря 2010|1 (1)| 6| 2091
Уже много лет мы с мужем, а теперь уже и дочуркой Ангелинкой (4 года) отдыхаем в Евпатории (Крым). Нам очень нравиться, этот небольшой пропитанный историей городок практически вместе создан природой и человеком для отдыха с маленькими детьми. Чудесные пляжи, есть, что посмотреть, куда сходить, жилье по приемлемым ценам на любой вкус. Много мест, чтобы перекусить и покушать, а теперь еще и отреставрированные набережная с парком.
AvanTouristka
AvanTouristka
С нами с 17 сен 2010
9 октября 2010| 7| 3883
В Симеизе была несколько раз по 7-10 дней, поэтому была возможность обойти практически все местные "наедальни". Собственно, именно исходя из этого опыта хотела бы посоветовать наиболее оптимальные по соотношению "цена-качество" кафе: 1. Дженнет Кошеси. Находится на ул. Советская, недалеко от рынка сувениров. Несмотря на то, что находится не на набережной, отличается хорошей кухней, достаточно разнообразной и вкусной…
TEMY
TEMY
С нами с 16 авг 2010
Еда → общие советы
16 августа 2010| 2| 1608
Найти по-настоящему свое место в любом городе очень сложно. У нас это получилось. На перекрестке трассы и ул.Морская есть чебуречная. Готовят — пальчики оближешь. Чисто, аккуратно, большой выбор начинок. Рядом с ней неприметный вход "Кафе у бабушки Зины". Это не пафосное место. Да и зачем оно в Рыбачем? Здесь очень вкусно, внимательно относятся к клиентам, порции большие. А готовят, как для своих близких. Повар — в прошлом работала в детском питании.
andreyma
andreyma
С нами с 2 июн 2010
Праванс Еда → кафе
2 июня 2010| 10| 7391
Искали в Феодоське где можно поесть суши! По совету местных ребят отправились в кафе, даже скорее маленький ресторанчик, под названием ПрАванс (по моему правильно ПрОванс), ну да ладно!Найти это место не просто,но оказалось что любой таксист довезет за 5 минут. Короче, интерьер на 5, кухня на 5, бар 4+, туалет 5 и шикарный эспрессо! Один минус — суши только по вечерам, а моя жена питалась бы суши с утра до ночи! Суши на уровне дорогих ресторанов Киева!
vanek-117
vanek-117
С нами с 23 мая 2010
Прохлада Еда → рестораны, фастфуд
26 мая 2010| 8| 4434
Для тех, кто не хочет топать домой от моря или тратить слишком много денег наиболее подходит этот ресторан.
CatTheSun
CatTheSun
С нами с 1 мар 2009
Beer'лога Еда → бары, пабы
22 мая 2010| 6| 2018
Эту точку общепита нам рекомендовали сами керчане — как доступную в ценовом диапазоне и вкусную по части кухни. Нашли мы бар легко, а поскольку к тому моменту изрядно проголодались, кинулись изучать меню, а уже потом интерьер. Из фишек заведения — плазменная панель у каждого столика. То есть можешь смотреть тот канал, который хочется тебе, а не один на все кафе. Кормят вкусно и не очень дорого — тут керчане не слукавили.
NatVic
NatVic
С нами с 12 фев 2010
Европа → Россия → Республика Крым → Симферополь Столица региона ЗТ
Богдан Еда → кафе
13 февраля 2010| 7| 3067
Расположен в районе "Куйбышевского кольца"
veruncia
veruncia
Калина Еда → кафе
22 октября 2009|2 (1)| 13| 9669

Этот совет является частью дневника «Полурусский полуостров»

Ялта – город большой, поэтому проблемы, где пообедать не возникает. Разве что могут быть проблемы с выбором. Оказавшись в центре рядом с набережной, мы быстренько зарулили в кафе «Калина» среднеценовой категории. Т.е. цены здесь чуть дороже, чем в Судаке или в Коктебеле. Правда, в качестве компенсации ценам может послужить, то, что сидеть Вы будете не в переполненном народом помещении столовского типа, а в уютной беседке под тенью каштанов…

Есть, что сказать об области Республика Крым? Поделитесь советом с другими…