Республика Крым

Республика Крым

Black 481
Были в области Республика Крым?

Заметки, рассказы об области Республика Крым

Заметки и рассказы об области Республика Крым, фотографии области Республика Крым, отчёты о поездках и путешествиях в область Республика Крым от опытных путешественников и туристов. Описания, фотоальбомы, полезные советы и опыт.

4 июня 2010| 3| 1934
С нами с 1 июн 2010
3 июня 2010| 4| 2993
Black
Black
С нами с 9 мар 2009
2 июня 2010|1 (1)| 6| 4907
"Держись, не отступай Держись, ты не сражен Аджимушкай — подземный гарнизон" "Аджимушкай" Б. Дубровин 1980г. В Аджимушкайских каменоломнях темно и холодно, за вход в них берут деньги, целых 20 гривен со взрослого и 10 гривен с ребенка, в Аджимушкайских каменоломнях запрещено вести фото и видеосъемку и тем не менее посетить их стоит, хотя бы для того, что бы еще раз восхититься мужеству советских людей, которое они проявляли в годы Великой Отечественной Войны.
С нами с 1 июн 2010
1 июня 2010|2 (1)| 10| 3961
В Крым я отправилась со своей семьёй на машине, как принято называть "дикарями". Через границу есть несколько путей, один из них на пароме, который мы и выбрали и пожалели... На паром огромная очередь, даже ночью! Мы решили заплатить деньги определённому человеку, и нас пропустили вперёд, но ждать всё равно пришлось, хотя значительно меньше. Касса открылась почти впритык ко времени подхода парома, так что давка была ужасная. Благо мы стояли в начале очереди.
CatTheSun
CatTheSun
С нами с 1 мар 2009
31 мая 2010| 8| 2612
В прошлом августе, лежа на пустынном песчаном пляже на берегу Азовского моря, я размышляла о том, на что потратить традиционный майский отпуск. Тянуло куда-нибудь уехать – из города, из страны… И вдруг ответ пришел сам собой: вот же он, Крым, подмигивает огнями сухогрузов и керченским маяком. Прошла осень, мы сходили в традиционный осенний поход на Тхач, я успешно завершила четыре командировки в Абхазию, и началось время великой подготовки.
19 мая 2010| 5| 2758
19 мая 2010| 13| 10649
19 мая 2010| 4| 2513
18 мая 2010| 12| 12041
18 мая 2010| 6| 4013

Есть, что сказать об области Республика Крым? Расскажите о своих впечатлениях другим…

1011—1020 из Более 1,000 заметок