Республика Крым

Республика Крым

Black 481
Были в области Республика Крым?

Заметки, рассказы об области Республика Крым

Заметки и рассказы об области Республика Крым, фотографии области Республика Крым, отчёты о поездках и путешествиях в область Республика Крым от опытных путешественников и туристов. Описания, фотоальбомы, полезные советы и опыт.

60RusAlKo
60RusAlKo
С нами с 14 янв 2011
20 января 2011| 12| 25812
Теги: Путешествие, Автостоп, Украина, Крым, Бахчисарай, Ханский дворец, Чуфут-Кале, Караимы, Успенский монастырь, 2010 Октябрь, Лето, Горы, Море
С нами с 15 янв 2011
18 января 2011| 13| 17090
С нами с 15 янв 2011
18 января 2011| 5| 3230
С нами с 18 ноя 2010
14 января 2011|2 (2)| 9| 6823
Весной в Артеке, как и везде на ЮБК все расцветает. С приходом апреля все меняется, начинает оживать, солнце греет все сильнее. Цвет Чёрного моря принимает летний, синий цвет.
С нами с 24 дек 2010
11 января 2011| 5| 2514
В Партените мы (я, мой муж и наш 3-летний сын) отдыхали в 2008 году. Давненько, конечно, но я не думаю, что там что-то существенно изменилось за 2 года. Этот небольшой городок на ЮБК я выбрала для отдыха вполне осознанно по совету регулярно отдыхающей там коллеги. О квартире договорилась заранее. По приезду нас встретили и показали несколько квартир. Остановились на второй — очень чистенькой и уютной, с балконом, из которого открывался просто потрясающий вид на горы.
С нами с 24 дек 2010
10 января 2011| 6| 3619
С нами с 18 ноя 2010
8 января 2011|4 (3)| 15| 9749
Я как и большинство любителей отдыха в Крыму привык отдыхать в этом прекрасном месте летом. Хотя многие люди приезжают в Крым и весной и осенью, особенно когда отличная погода.
designpro
designpro
С нами с 6 янв 2011
8 января 2011|1 (1)| 9| 6590
В апреле 2009 года нам предложили очень интересный проект — проложить новую туристическую тропу по горному Крыму. Вместе с организатором проекта, экскурсоводами и рядом других заинтересованных лиц мы…
С нами с 4 окт 2009
7 января 2011|2 (1)| 14| 12822
В Коктебель на «первую стрелку» мы уже опоздали, но еще был шанс успеть в Судак на «вторую». Так и решили. ..Заночевали мы у Генуэзской крепости, а утром возле ее входа встретились наконец-то с моей сестрой Светой и ее другом Митей. Осмотрев крепость, сразу же пошли в сторону Алушты, голосуя прямо по ходу. Света с Митей вскоре уехали. Вдруг останавливается оранжевый «Москвич» с дровами на крыше, выходит водитель и, направляясь к нам, кричит. — Вы куда? — В Ялту.
С нами с 4 окт 2009
7 января 2011| 4| 1928
Вот и граница России с Украиной. Большая очередь из машин. Мы решили преодолеть погранпереход пешком, получив свои положенные штампы в гражданских паспортах от украинских пограничников. Не спеша направляясь в сторону Харькова, около нас пристроился «Москвич»: — Девочки, вам куда? — поинтересовался водитель. Мне с ним ехать не хотелось и я отрезала: — Далеко! А он в ответ: — Далеко — не далеко, но до Харькова вас довезу.

Есть, что сказать об области Республика Крым? Расскажите о своих впечатлениях другим…

891—900 из Более 1,000 заметок