Гондурас

Гондурас

54 материалa по 14 объектам,  1 772 фотографии

shanin 198

Проживание в Гондурасе

Отзывы и советы опытных путешественников и туристов об отелях, мотелях, апартаментах Гондурас, онлайн-бронирование, фото, цены.

Бронирование отеля по низким ценам

7 апреля 2021|2 (1)| 10| 92
Я в Гондурасе! Более того, я в столице Гондураса, городе в красивым названием Тегусигальпа. Пока только разместился в отеле. Впечатления о городе по той части окраины, которую проехали на авто не сложил, но ясно одно — на Манагуа совсем не похоже. Город зажат в горах, и в целом выглядит современнее. . Вот так с моего окна Тегусигальпа (ещё час назад, сейчас уж потемнело) немножечко была видна)) . А это самое окно находится в отеле «Кларион». Очень приличный отель как для такого города.
Отель Марина Копан Проживание → отели
22 апреля 2016|10 (3)| 17| 1103

Этот совет является частью дневника «Третья поездка с Паганелями. Гватемала-Гондурас, апрель 2016»

Страна Гондурас не славиться своим трепетным отношением к туристам. Для ее посещения нужно иметь весьма веский повод. Для нас это был городок Копан-Руинас с великолепным городом древних майя, который археологи между собой зовут "Майянский Париж". Этот городок находится в 15 км от границы с Гватемалой, по которой у нас был основной тур, но в последний день мы поехали ночевать в Гондурас, что бы с утра посетить древний город.
С нами с 4 июн 2009
Отель Норимакс Проживание → отели
3 мая 2011| 4| 718
Отель явно пережил свои лучшие годы. В другом бы городе мимо прошел не раздумывая. Но в Камаягуа выбор очень ограничен. От безысходности и в этом отеле можно одну ночь переночевать. Деревянные кровати, кабельное ТВ (впрочем, российских каналов нет — английские, американские и японские — из иностранных), кондиционер.
С нами с 4 июн 2009
Hotel Los Gemelos Проживание → отели
1 мая 2011| 5| 551
Недалеко от центральной площади (на пути к руинам) можно остановиться в маленьком уютном отеле все комнаты которого выходят в уютный внутренний дворик.
ce8ep
ce8ep
С нами с 1 июн 2010
Проживание → общие советы
5 февраля 2011| 2| 485

Этот совет является частью дневника «Кругосветная математика»

Поскольку сам город ничего из себя не представляет, и посещают его, в основном следуя транзитом в Никарагуа, то редко кто остается тут больше, чем на одну ночь. И все гостиницы (которые скорее мотели) заточены именно под транзитных пассажиров. Большинство из мотелей сосредоточены на улице Avenida 4a NE не далеко от выезда в сторону Никарагуа. Нужно учитывать что представление о комфорте и аккуратности в Гондурасе несколько отличается от российского, и даже если ваши запросы скромны…
Samsong
Samsong
С нами с 20 июл 2010
Проживание → общие советы
2 августа 2010| 1| 705
Возможно это не самый дорогой отель в Copán Ruinas,Honduras,Hotel Rosalila,Hotel **

Есть, что сказать о Гондурасе? Поделитесь советом с другими…