Аргентина

shanin 591
Olegon 309
ce8ep 244

Проживание в Аргентине

Отзывы и советы опытных путешественников и туристов об отелях, мотелях, апартаментах Аргентина, онлайн-бронирование, фото, цены.

Бронирование отеля по низким ценам

Отель Каса де Адобе Проживание → отели
27 января 2015|3 (2)| 10| 1524
Отель расположен на фоне красивых Семицветных гор. Номер небольшой, но уютный. Полотенца и постельное белье — идеальные, и по чистоте и качеству материала, лучшие из всего ,что я видела в отелях в Аргентине. Отель заявлен как Спа отель, но к сожалению уже в 6 вечера, спа — не работало. Из минусов : заявленный в холле интернет — отсутствовал полностью. Завтрак должен был открыться в 7.30 утра, фактически же, еда появилось на столах только через 15 минут. Очень скудный ассортимент.
Отель Лос Канелос Проживание → отели
26 января 2015| 10| 1660
Маленький отельчик, неплохо расположен, до центра минут 10 пешком. Есть большая веранда с отличным панорамным видом. В номере все необходимое присутствовало. Завтраки простые : хлопья, печенье, бисквиты, нарезка колбасы и сыра, чай, кофе. Отель на три с плюсом.
Отель Орхидеас Палас Проживание → отели
28 января 2015| 8| 1125
Если перевести название отеля, то получится "Дворец Орхидей". Отель расположен недалеко от аэропорта и от парка водопадов- его главное достоинство. Номер на троечку, санузел давно не обновлялся, но все функционировало. Удивили шапочки для душа — бахилы, упакованные по одной и подписанные "шапочка". Есть бассейн — очень удобно, после парка водопадов, покупаться в бассейне. Территория небольшая ,но зеленая. Завтраки для Аргентины — очень хорошие.
С нами с 14 апр 2009
Отель "Бельграно" Проживание → отели, другое
27 июня 2017| 7| 171

Этот совет является частью дневника «Патагония нашей мечты»

Эта не самая новая и не самая комфортабельная из нескольких гостиниц небольшого города. Скорее даже одна из самых возрастных, судя по достаточно устаревшим мебели и оборудованию номеров. Но скорее всего и сейчас остаётся самой вместительной. Да и по соотношению цена-качество неплохой: в конце января 2016-го года номер на двоих со всеми удобствами и завтраком обошёлся нам в 600 пезо, что стало нашим минимумом во всей той поездке по Патагонии.
С нами с 16 сен 2009
Проживание → общие советы
21 января 2012|6 (2)| 7| 2166

Этот совет является частью дневника «Свадебное путешествие в Южную Америку.»

Этот отель славится своим месторасположением и видами на ледник прямо с террассы отеля. Los Notros Lodge – Facing the Perito Moreno Glacier, Patagonia, Argentina Только вот стоимость его слишком высока, учитывая что, кроме месторасположения ничем более он (как мне показалось) не отличается. По приезду в отель нам сразу предложили программу следующего дня на выбор. Предлагаются три вида времяпровождения: 1. к леднику 2. на ледник. 3.
С нами с 16 сен 2009
Южная Америка → Аргентина → Столичный округ → Буэнос-Айрес Столица Столица региона ЗТ
Casasur Art Hotel Проживание → отели
28 сентября 2011|3 (2)| 7| 851

Этот совет является частью дневника «Свадебное путешествие в Южную Америку.»

Буенос Айрес и все что с ним связано — сплошной позитив. В том числе и отель, в котором мы остановились в этом красивейшем городе танго! Ах, Буенос Айрес! Город нашего медового месяца ... Вот такие у меня с ним ассоциации. Отель Casa Sur — великолепная четверка. Месторасположение — замечательное. В центре города. Удобно ориентироваться. Не дорогой бутик отель. Входит в систему Small Luxury Hotels of the World. Стильный дизайн. Кстати .... знаете что я сейчас почему то вспомнила ...
С нами с 14 апр 2009
Отель "Эль Аламо" Проживание → отели
30 января 2018|2 (1)| 6| 37

Этот совет является частью дневника «Патагония нашей мечты»

"Национальная столица треккинга" Аргентины это небольшой городок, а летний сезон там очень короток, и желающих там побывать в это время бывает больше, чем вмещает его скромная инфраструктура. Поэтому знающие люди и умные сайты рекомендуют не рисковать с поиском ночлега по ходу дела, а резервировать его заранее. Пришлось так и сделать, наступив на горло собственной песне, а гибкие элементы вставить в свой маршрут немного раньше.
ce8ep
ce8ep
С нами с 1 июн 2010
Hotel Ritz Проживание → хостелы
17 апреля 2011| 6| 1512
Не совсем понятно что в этом заведении больше – хостела или все-таки отеля. Он расположен в историческом, красивом здании с высокими, под 6 метров, потолками, мраморной винтовой лестницей, лепниной, старинными ручками и замками на дверях, лифтом, балконами, с которых открывается вид на, возможно, главный перекресток города – все пропитано духом истории и прошлого величия. Но при этом в номере стоят двухярусные классические «хостельные» кровати.
shanin
shanin
С нами с 4 июн 2009
Лас Пальмерас Гест-Хауз Проживание → хостелы
8 марта 2010| 6| 1001
Обошли полгорода, но нашли самый лучший хостел — по соотношению цены и качества. Сравнительно маленький, но с внутренним двориком, с бассейном (метров пять в длину и полтора в глубину — чисто освежиться), кухней, верандой

Есть, что сказать об Аргентине? Поделитесь советом с другими…