Аргентина

shanin 591
Olegon 309
ce8ep 244

Заметки, рассказы об Аргентине

Заметки и рассказы об Аргентине, фотографии Аргентины, отчёты о поездках и путешествиях в Аргентину от опытных путешественников и туристов. Описания, фотоальбомы, полезные советы и опыт.

chedty
chedty
С нами с 14 мая 2012
Южная Америка → Аргентина → Столичный округ → Буэнос-Айрес Столица Столица региона ЗТ
25 февраля 2014|16 (9)| 22| 2809
В столице Аргентины Буэнос-Айресе мы провели два полных дня. Какого то обобщенного образа города у меня за это время не сформировалось. Он большой и разный. В самом упрощенном варианте…
С нами с 27 сен 2013
6 января 2014| 2| 799
Заметка предназначена для тех у кого мало времени и кто уже посмотрел водопады на аргентинской стороне или просто нет желания ночевать в Фос-ду-Игуасу. Из аэропорта Фос-ду-Игуасу есть рейс в Рио де Жанейро компании TAM в 15.40. Он прилетает в Рио в 17.30 что дает время без спешки и ночных гуляний заселиться в отель. А из Пуэрто-Игуасу есть автобус компании CRUCERO DEL NORTE который идет сразу в бразильский парк водопадов Игуасу. Отправление от автовокзала в 08.10. Стоимость 60 песо.
С нами с 27 сен 2013
3 января 2014|5 (3)| 3| 660
1 декабря я прилетел в Буэнос Айрес из Рима и прожил там ровно месяц. Сейчас 1 января и я еду в автобусе к водопадам Игуасу. Хочется просто высказать некоторые впечатления и немного советов. Байрес город контрастов. Очень важно в каком районе вы живете. Это конечно мало касается туристов приехавших на пару дней. Хотя больше недели в городе делать и нечего. Я жил в квартире снятой через сайт Airbnb. Квартира хорошая и дешевая а вот район плохой. Знаменитая Ла Бока.
28 декабря 2013|2 (1)| 7| 1936
В России эти животные известны как капибары, но это название португальское, вернее бразильское, в Аргентине же эти животные называются карпинчо. Уж не знаю почему но у нас в основном в обиходе…
Tamarita
Tamarita
С нами с 13 дек 2010
25 декабря 2013| 13| 2113
В небольшой аргентинский городок Барилоче я прибыла ранним дождливым утром. Дождь не кончался, город лучшего шоколада утонул в водных потоках, выйти на его улицы сложно.
22 декабря 2013|2 (1)| 7| 4574
Автоспорт в Аргентине почти так-же популярен как футбол. Почти каждый месяц есть какие-нибудь соревнования. Мне больше всего нравятся "джипиады" Зрелищно, захватывающе, весело…
art
art
С нами с 7 окт 2010
21 декабря 2013|1 (1)| 13| 3411
Байрес подарил мне на знакомство с ним всего пару дней. Здесь представлено лишь несколько картинок из огромной мозаики этого большого города. Остальное сложете сами, когда встретитесь с ним лично.
20 декабря 2013| 4| 2062
Итак Esteros del Ibera, что же это такое? Национальный парк основой которого является озеро площадью 54 квадратных километра с огромным количеством заболоченных заводей и лагун.
15 декабря 2013|37 (20)| 59| 11337
продолжение рассказа «Огненная Земля: 3 Совета с Края Света»... "Над седой равниной моря ветер тучи собирает. Между тучами и морем гордо реет буревестник, черной молнии подобный.
22 ноября 2013|17 (9)| 28| 2833
Немного жаль, что так никто и не дал правильного ответа на мою небольшую викторину на тему «Где находится Конец Света?», так как догадаться на мой взгляд вполне можно было бы.

Есть, что сказать об Аргентине? Расскажите о своих впечатлениях другим…

91—100 из 420 заметок