Аргентина

shanin 591
Olegon 309
ce8ep 244

Заметки, рассказы об Аргентине

Заметки и рассказы об Аргентине, фотографии Аргентины, отчёты о поездках и путешествиях в Аргентину от опытных путешественников и туристов. Описания, фотоальбомы, полезные советы и опыт.

25 октября 2011| 9| 558
Еще до приезда в Сальту решили, что когда там будем, узнаем насчет рафтинга и... почему бы нет? Рафтинг нам еще порекомендовал наш гид по каньонингу в Тукумане. Он порекомендовал именно обратиться в "Сальта Рафтинг" (см. совет — «Рафтинг на реке Хураменто»). Мечты сбываются! Сказано — сделано. Гуляя по Сальте пришли в офис "Сальта Рафтинг", договорились, оплатили и на следующий день мы сели в автобус вместе с другими участниками этого активити и поехали к реке Хураменто.
С нами с 19 янв 2010
Южная Америка → Аргентина → Столичный округ → Буэнос-Айрес Столица Столица региона ЗТ
22 октября 2011| 10| 3378
Немножко фоточек в робкой попытке раскрыть тему граффити, увиденных нами в Буэнос Айресе. В альбоме использованы помимо моих фотографий — фотографии моих друзей-попутчиков Оли Мошковой и Сураджа…
22 октября 2011| 3| 772
Подземный мир Буэнос Айреса Метро Буэнос Айреса — одно из старейших метро в мире, и уж точно самое старейшее в Латинской Америке — оно открылось в 1913г. Общая длина линий в метро — 52 км. Всего шесть линий отмеченных разным цветом от "А" до "E" и "Н". Метро Буэнос Айреса хотя и не является глубоким, но полностью подземное, нет ни одной наземной станции. Стоимость поездок: Достаточно дешево — 1.10 песо (около 0,30долл.) — дешевле, чем городской наземный транспорт.
22 октября 2011|1 (1)| 6| 3834
Немножко фоточек в робкой попытке раскрыть тему метро в Буэнос Айресе. Также читайте небольшую заметку — «Подземный мир Буэнос Айреса» В альбоме использованы помимо моих фотографий — фотографии моих…
22 октября 2011| 10| 7926
Квартал Ла Бока (La Boca) — самый необычный и яркий район Буэнос-Айреса. Альбом является логическим продолжением альбомов о Буэнос Айресе, кот. мы посетили в феврале 2011.
22 октября 2011| 6| 4774
Кладбище Реколета — это самое старое и аристократическое кладбище БА. Почти 6 гектаров могил великих патриотов, президентов Республики, выдающихся военных, ученных и художников.
22 октября 2011| 12| 32811
Как мы гуляли по Буэнос Айресу в феврале 2011г. Фотографии сделаны мной, так и моими попутчиками — Олей Мошковой, Сураджем Роутом.
22 октября 2011| 5| 3766
22 октября 2011|1 (1)| 8| 6574
kate341
kate341
С нами с 17 авг 2010
18 октября 2011| 5| 3742

Есть, что сказать об Аргентине? Расскажите о своих впечатлениях другим…

211—220 из 420 заметок