Абхазия

С нами с 16 апр 2011

Джиппинг по абхазски

Транспорт → как перемещаться
30 января 2013 года||4 (3)| 13| 645812
Когда Вам в Абхазии предлагают туристическую экскурсию в горы и при этом радостно сообщают,что поездка состоится на джипе, то Вы не радуйтесь. Если Вы вдруг вспомнили как в Тунисе или Египте на современных джипах с кондиционером рассекали по путыне — забудьте сладостные воспоминания. Джип по- абхазски оказывается уазиком без тента .
Абхазский джип

Автор: grau59

Абхазский джип

И когда идёт дождь или холодно, то хорошо с собой иметь одеяло и непромокаемую брезентную палатку. Сердце кровью обливалось, когда я видел возвращающиеся "джипы", в которых дрожали молоденькие девушки.

Кстати ,когда Вам говорят, что на другие экскурсии Вы поедете в современном комфортабельном автобусе иностранного производства, то в большинстве случаев это окажется МИКРОавтобус . А вот с комфортом в таком транспорте не всегда бывает хорошо. Про кондиционеры и здесь забудьте, но главное чтобы сиденья не стояли вплотную друг за другом и ноги можно было бы нормально разместить. В поездке на озеро Рица хорошо, что я быстро сориентировался и пересел на переднее сиденье, а то ноги согнуть не мог.
Название красивое, а ноги

Автор: grau59

Название красивое, а ноги поместить нормально не выходит

Удачных Вам поездок, удобного и безопасного транспорта!

• viktoria66
      viktoria66
      С нами с 23 янв 2013
      31 янв 2013, 23:55
      Всё правильно. Абхазии очень далеко ещё до сервиса Туниса или Египта. Кроме дикой природы и моря, Абхазия ничем примечательным больше не радует. Страна практически нищая. Очень жаль.
    • grau59

• Olina63
      Olina63
      С нами с 7 дек 2012
      1 фев 2013, 23:48
      Я тоже ездила по горам в Абхазии мы поднимались к Гегскому водопаду, В общем это КАВКАЗ!!! И к сожалению по тем дорогам может проехать только Уазик, я это видела .
    • GreatALF
      GreatALF
      С нами с 24 июн 2014
      24 июн 2014, 17:49
      Места конечно абалденные, вот тут моя инструкция к применению по Абхазии xatv.ru/putevoditel/otdykh-v-… мож пригодится кому :)