Солнце в знаке Скорпиона. Время   отдыхать в Эмиратах Абу-Даби, ОАЭ

ilya 37

KASSANDRA
    С нами с 6 ноя 2010

Солнце в знаке Скорпиона. Время отдыхать в Эмиратах

Звезды снова позвали в путь…

Автор: KASSANDRA

Планируя свой отдых, я решила найти страну, родственную мне по духу.

Автор: KASSANDRA

Выбрать правильное направление и маршрут путешествия в этом году мне помогало Солнце, двенадцать раз в году меняющее знак гороскопа.

Мой «зимний» отпуск начинался в конце октября, в дни, когда Солнце переходит из знака Весов в знак Скорпиона и находится там месяц.

Автор: KASSANDRA

Для меня – представителя этого знака гороскопа, решающим фактором выбора туристического направления и места для отдыха является наличие моря или хотя бы водоема или бассейна.

Автор: KASSANDRA

Жаркие страны, морские берега, бескрайние пески пустыни – такой климат и условия жизни идеальны для путешественников — скорпионов.

Автор: KASSANDRA

Арабские эмираты полностью подходят под это описание.

Автор: KASSANDRA

Отель с прекрасным видом на море и песчаный берег...

Автор: KASSANDRA

Восточные сказки и легенды...

Автор: KASSANDRA

Мистические прогулки под луной вдоль набережной…

Что еще нужно для счастья?

Автор: KASSANDRA

Вода в Персидском заливе в ноябре теплая и комфортная, из нее не хочется выходить.

Автор: KASSANDRA

Вспоминая свою поездку весной, могу сказать, что вода в марте-апреле бывает намного прохладней, море остывает за зиму.

Автор: KASSANDRA

На пляже весной чувствуется разница между обжигающим солнцем и освежающей морской водой.

Автор: KASSANDRA

Пляжи Арабских Эмиратов в этом году были забиты отдыхающими, как никогда.

Автор: KASSANDRA

Количество наших туристов, посетивших эту страну, увеличилось в два раза. Везде на побережье Персидского залива в этом году была слышна родная русская речь.

Автор: KASSANDRA

Загорая на берегу, стоило закрыть глаза, и появлялось ощущение, что ты на курорте Краснодарского края.

Автор: KASSANDRA

Правительство Арабских Эмиратов отменило визы и обеспечило доступный и комфортный отдых для россиян:«Безвиз» в Арабские Эмираты.

Автор: KASSANDRA

В ряду «всероссийских здравниц» — турецких курортов, Адриатики в Италии, и даже Лазурного берега во Франции, отдых на берегах Персидского залива по количеству российских туристов, я думаю, займет ведущее место.

Автор: KASSANDRA

В прошлом году я решала для себя, когда лучше отдыхать в ОАЭ: Зависть богов. Когда отдыхать в Арабских Эмиратах.

Автор: KASSANDRA

Собираясь в отпуск в Арабские Эмираты, взвесив все «за» и «против», из двух возможных вариантов комфортного пляжного отдыха лучше выбирать «октябрь-ноябрь».

Автор: KASSANDRA

Лучшее время для отдыха в Арабских Эмиратах — последняя декада октября и до конца ноября – когда Солнце находится в знаке Скорпиона.

Проверено на собственном опыте.

Дешёвый ✈️ по направлению Абу-Даби