Адлер

Адлер

Ena 259

Кафе

Где поесть в Адлер: отзывы и советы опытных путешественников и туристов о кафе в Адлер, оценки, рейтинг.

Valencia
    Valencia
    С нами с 11 окт 2017
    Ресторан Каприз Еда → рестораны, фастфуд, кафе
    11 октября 2017| 3| 148
    Нагулявшись по набережной Адлера, я захотела поесть, и зашла в ресторанчик Каприз. Расположен на набережной Имеритинской бухты . Недалеко от корпусов Екатерининского квартала и Русского дома. Очень уютное местечко) Понравилось и обслуживание, и недорогое меню. Есть и пицца, и паста, и кавказские блюда.
    Корсар Еда → кафе
    2 декабря 2011|2 (1)| 11| 6690
    Кафе «Корсар». Находится в Центральном районе Адлера, у одноименного отеля, что на ул. Б.Хмельницкого, д. 50. Жаль, что мы нашли сие милое заведение лишь под конец нашего отпуска, да и располагалось оно от нашего жилья несколько далековато. Зайти в кафе, прежде всего, захотелось из-за небанального оформления: дерзкая пиратская вывеска и 2 колоритные фигуры деревянных флибустьеров у входа. Меню достаточно разнообразное и вполне адекватное по ценам: комплексы, салаты, первые и вторые блюда…
    Надежда Еда → кафе
    2 декабря 2011|5 (2)| 7| 2664
    Столовая «Надежда» (ул. Ленина, 59а). Находится в небольшом полуподвальном зале с низкими потолками, при каком-то отеле. Ближе к вечеру в наличии мало, что осталось, обслуживание не слишком вежливое, еда остывшая, хотя и съедобная. Муж брал жаркое (жареный картофель, большие куски мяса), я ела овощи-гриль (баклажаны, помидоры, перец) с рубленой котлетой (куриная, но вкусная), на двоих заплатили 165 руб. Больше сюда не ходили.
    Syamuka
    Syamuka
    С нами с 22 дек 2009
    Мимино Еда → кафе
    13 апреля 2011|2 (1)| 7| 2862
    На Казачьем рынке несколько кафешек, где можно перекусить и даже полноценно пообедать. Мы выбрали кафе Мимино с грузинской и русской кухней. Кафе работает на сырье и блюда готовятся на месте, безо всякого подогрева. Выбор блюд разнообразен. Не скажу, что разносолы, но выбрать есть из чего: в наличии 3-4 вида первых блюд — суп-харчо, рассольник, вермишелевый, 5 — 6 вторых — гуляш, отбивные, азу, люля... лаваши и блины с сыром, салаты, закуски, выпечка и напитки.
    Багратион Еда → кафе
    20 ноября 2010|2 (1)| 13| 8877
    Кафе-столовая "Багратион" Когда в первый день мы прогуливались по солнечной адлерской набережной, муж как-то сразу заприметил это кафе. Мы прошлись довольно далеко, но все-таки вернулись обратно. Конечно, в октябре сезон почти закончен, но и в городе, и на набережной работают многочисленные «вкусные» местечки. Так сложилось, что мы остановили свой выбор на располагавшемся в самом начале набережной кафе-столовой «Багратион».
    С нами с 1 мар 2009
    Лакомка Еда → кафе
    13 сентября 2009| 5| 1594
    Домашний такой кафетерий, столиков на пять-шесть, в спальном микрорайоне. Подруга здесь живет, иногда забегаем ненадолго пропустить по чашечке кофе. Здесь из еды в основном сладости, бывают и пирожки.
    С нами с 1 мар 2009
    Домик рыбака Еда → кафе
    26 апреля 2009| 9| 5123
    Рекомендую это уютное загородное кафе на берегу зарыбленного озера почти в центре Адлера на берегу реки Мзымты для встреч с друзьями, коллегами по бизнесу, семейного отдыха или романтического ужина при свечах. Уникален "Домик рыбака" специализацией: это единственное кафе города, где подают исключительно рыбу во всех ее проявлениях — на первое и второе, в качестве закуски либо основного блюда. При желании можно сдать на кухню только что собственноручно пойманную рыбешку.

Есть, что сказать об Адлере? Поделитесь советом с другими…