• У входа в кафе Корсар вас встретят брутальные пираты
  • А как же без Веселого Роджера на корсарском бриге )))
  • Брутальный антураж кафе Корсар
  • Морская тематика и добротная мебель — все для настоящих пиратов!
  • Борщ, собственно
  • Знаменитая пиратская лапша по-домашнему
  • Овощи с котлеткой
  • Макарошки. Правда, не по-флотски )))
Брутальный антураж кафе Корсар Адлер, Россия

Брутальный антураж кафе "Корсар"

Ena 2 декабря 2011 г. в 19:53

Адлер

Адлер

Ena 259

кафе
    • Россия, Адлер, ул. Б. Хмельницкого, 50
    Ena
    С нами с 2 мая 2010

Настоящие флибустьеры предпочитают "Корсар"!

Еда → кафе
    2 декабря 2011 года||2 (1)| 11| 66903
    Кафе «Корсар». Находится в Центральном районе Адлера, у одноименного отеля, что на ул. Б.Хмельницкого, д. 50. Жаль, что мы нашли сие милое заведение лишь под конец нашего отпуска, да и располагалось оно от нашего жилья несколько далековато. Зайти в кафе, прежде всего, захотелось из-за небанального оформления: дерзкая пиратская вывеска и 2 колоритные фигуры деревянных флибустьеров у входа. Меню достаточно разнообразное и вполне адекватное по ценам: комплексы, салаты, первые и вторые блюда, закуски, десерты, кушанья на мангале. Зал оформлен в стиле брутального пиратского брига: темноватый, добротные столы, покрытые циновками, стулья с высокими спинками, у барной стойки оформленный из корабельных снастей нос шхуны с черным полотнищем пиратского флага со скалящимся Веселым Роджером, по стенам развешаны картины с морской тематикой и оформлением. Обожаю такие забавные интерьеры, сразу повышается настроение :)! Обслуживание – более, чем на высоте, симпатичный веселый мальчик – бармен и официант в одном лице, милая женщина-официантка были так вежливы и обходительны, интересовались, понравилось ли нам в «Корсаре», желали приятного аппетита, улыбались. Очень располагающе! Как и в любом заведении подобного уровня заказ ждали 10-15 минут, за это время можно было поболтать за бокалом вина или посмотреть передачу на большой плазме. Судя по колонкам, в «Корсаре» должны проводится музыкальные вечера. Наш заказ: я – борщ (50 руб.), макароны (20 руб.) с биточком (40 руб.), муж – лапша по-домашнему (50 руб.), овощи (40 руб.), котлета (40 руб.). К обеду заказали еще графинчик разливной «Изабеллы» (0,5 л./50 руб.). Посуда красивая, порции огромные, прямо для настоящих голодных пиратов, все достаточно вкусно и сытно. Понравившийся нам «Корсар» смело можно оценить в пять баллов.
    • Рекомендую:

Хвалят лапшу по-домашнему. Мне понравились овощи

• Что понравилось:

Обслуживание — высший класс! Интересное оформление. Неплохая еда

• Что не понравилось:

Как пожелание: вместо трансляции передач по TV лучше бы было музыкальное сопровождение, можно из рока, ненавязчиво

• Цена на человека: € 10-30

Центральном районе Адлера, у одноименного отеля, что на
      ул. Б.Хмельницкого, д. 50.

Дешёвый ✈️ по направлению Адлер
    • vizantijka
      vizantijka
      С нами с 29 окт 2010
      2 дек 2011, 21:21
      Всё понравилось! Антураж, блюда, оформление..
    • Ena
      Ena
      С нами с 2 мая 2010
      2 дек 2011, 22:06
      И нам тоже ))) Пасиба )))