Административный центр Пусан

Административный центр Пусан

vazha 118
Были в Административном центре Пусан?

Достопримечательности в Административном центре Пусан

Что делать и что посмотреть в Административный центр Пусан: достопримечательности и памятники, музеи и развлечения, ночные клубы и выставки, театры Административный центр Пусан. Архитектура, природа, выставки, спорт. Фото, советы и отзывы путешественников и туристов, оценки, рейтинг.

С нами с 20 фев 2014
Кульбурная деревня Камчхон. Пусан Достопримечательности → архитектура, памятники, парки
11 апреля 2019|8 (4)| 37| 484
Деревню Камчхон, на самом деле являющуюся частью одного из кварталов Пусана, нередко называют Корейским Санторини. А какой путешественник, сможет остаться равнодушным к такому сочетанию несовместимого? И хотя большого сходства с самым открыточным островом Эгейского моря, я не обнаружил (не исключено, корейские креативщики, имели ввиду виды из космоса), на "обычный" средиземноморский городок, Камчхон и в самом деле "потянет".
С нами с 20 фев 2014
Киджан. Храмовый комплекс Хаедонг Йонггунг, Достопримечательности → архитектура, памятники, парки
7 февраля 2019|22 (8)| 30| 456
Уникальный буддистский храмовый комплекс Хаедонг Йонггунг, по праву считается одной из самых популярных достопримечательностей корейского Пусана (на мой взгляд — безоговорочной) Он находится за городом, и добираться до него довольно сложно. Хотя и легче чем выговорить. Если вы не организованный турист, то вариантов не так уж и много. Или взять в аренду машину с навигатором, или попробовать четко и внятно произнести таксисту вот эту незатейливую фразу: 해동 용궁사.

Есть, что сказать об Административном центре Пусан? Поделитесь советом с другими…