Адыгея

Адыгея

Регион ЗТ

Tanaw 145

Проживание в Адыгее

Отзывы и советы опытных путешественников и туристов об отелях, мотелях, апартаментах Адыгея, онлайн-бронирование, фото, цены.

Бронирование отеля по низким ценам

AFINAPOST
AFINAPOST
С нами с 23 июл 2011
Гостевой дом "Тихая полянка" Проживание → отели
29 июня 2021|3 (2)| 7| 76
Гостевой дом «Тихая полянка», расположен в станице Даховская, Республики Адыгея у подножия Большого Тхача, на берегу горной реки Дах — это просто идеальное место как для отдыха, так и для знакомства с природными красотами края. .. Гостеприимный дом "Тихая полянка" расположен на окраине станицы и представляет собой шесть двухэтажных уютных, современных отдельных коттеджей в трех вариантах исполнения, а также один деревенский домик. .
VEL_FoTO
VEL_FoTO
С нами с 8 сен 2011
Лесная Поляна Проживание → отели
14 сентября 2011| 5| 1568
Четвертый год уже останавливаемся именно в этой гостинице,советуем всем!
С нами с 19 авг 2010
Новая Проживание → турбазы
25 сентября 2010| 4| 1585
Вторая база в которой мы жили в Хаджохе, по сравнению с Горной — рай. Есть номера без удобств (вернее с удобствами на улице) и с удобствами в номере. Первые располагаются в маленьких деревянных домиках на территории. Домик разделен пополам на 2 номера в каждом номере 2 кровати и тумбочка, 2 окна — все, но по крайней мере чисто. Номера с удобствами разные от 2-х местных до 4-х местных, хорошие, наверно потому что еще новые.
С нами с 19 авг 2010
Горная Проживание → турбазы
25 сентября 2010|9 (5)| 4| 1175
Сегодня посмотрела сайт базы и была очень удивлена фотографиями. Ничего не могу сказать по-поводу 1-4 корпусов — не была и нам говорили, что там действительно есть хорошие номера. Зато была в тех корпусах, которые не засняты на фото и они ужасны. Представьте себе бывший детский пионерский лагерь, с длинными полутемными коридорами и туалетом в конце — девочки на право, мальчики налево. Вдоль коридора с десяток комнат с разрисованными дверьми.
AlbiNur
AlbiNur
С нами с 15 мая 2010
Дего Проживание → хостелы
14 июня 2010| 6| 2364
Лучше заранее договориться с хозяевами, забронировать места и выяснить, кто одновременно с вами заселяется. Мы ночевали в этом хостеле две ночи, пережидая дождливую погоду (путешествовали на велосипедах), в целом остались довольны.

Есть, что сказать об Адыгеи? Поделитесь советом с другими…