Amadil Beach Агадир, Марокко

Отель Amadil Beach 4*

Проживание → отели
    18 октября 2009 года||1 (1)| 10| 39461

Дата посещения: 2009-10-01

В отеле: 312 стандартных номеров, 12 сьютов, 2 королевских сьюта, 134 номера имеют вид на море, 144 – вид на бассейн, 64 – вид на горы и город.

Отель построен в современном стиле (4-х этажное здание) с широким атриумом, внутренним садом, тремя панорамными лифтами.

В номере:
    — ванная комната
    — кондиционер
    — спутниковое телевидение
    — прямой телефон
    — сейф
    — мини-бар
    — балкон, большинство номеров с видом на море
    Территория:
    — 4 ресторана: 2 международных, марокканский, рыбный
    — магазины
    — итальянский бар, бар с живой музыкой, бар с лучшими марокканскими и французскими винами
    — бар у бассейна и снэк-бар на пляже
    — развлекательный центр "Alcazar"
    — ужин с фольклорным и международным шоу
    — шоу-программы
    — большой плавательный бассейн с детской секцией
    — конференц-зал
    — бизнес-центр

Спорт и развлечения: 3 великолепных теннисных корта, настольный теннис, гольф-клуб, волейбол, хаммам, фитнес-центр с джакузи, сауна, массаж, тренажерный зал, салон красоты, водные виды спорта (водное поло, виндсерфинг, водные лыжи и пр.), мини -клуб.

Пляж: оборудованный частный пляж, лежаки и зонтики у бассейна и на пляже бесплатно.

Зарубежными туристами отель оценивается не слишком высоко — средний балл 4,1 из шести, рекомендации — 48%.
    • Расположение5
    • Номер3
    • Чистота3
    • Сервис3
    • Питание3
    • Цена/качество3
    • Что понравилось:

Жила в соседнем отеле, потому могу делать выводы только о внешнем виде и территории, все остальное — по отзывам.
      Понравилось, что отель расположен таким образом, что большая часть номеров имеют вид на океан или бассейн, наличие панорамных лифтов.

• Что не понравилось:

Территория (та часть, которая была мне видна), хотя и имеет растительность, но "тропическим садом", как пишут во описаниях отеля, я бы это не назвала. Быть может, потому что сравниваю со своим отелем Тикида Бич — вот там действительно сад.
      Отель имеет слишком технократический вид (даже по форме бассейна можно судить), не несет никаких национальных черт.
      Судя по отзывом живших в отеле, ванная комната очень маленькая и тесная.
      Оборудованный пляж — это песочница с лежаками на территории отеля с видом на море. Судя по прочитанным отзывам — своей территории непосредственно на пляже, у отеля нет. Так же нет фена в ванной. Еда не слишком разнообразная. Если суммировать отзывы, то отель четырем звездам не соответствует.

Дешёвый ✈️ по направлению Агадир
    • Sybex
      Sybex
      С нами с 8 июн 2010
      17 июн 2010, 16:46
      Мы с женой так же отдыхали в соседнем Riu Tikida Beach. Прогуливаясь по променаду, мы с жалостью смотрели на людей из Amadil Beach, которые загорали на лежаках с видом на океан через решётку забора. Но в последний день нашего отдыха (2 июня 2010) на пляже напротив отеля Amadil Beach начали делать песчаную насыпь. К сожалению, я не могу сказать на 100%, но похоже, что они делали частный пляж для отеля на подобии как у нашего Riu Tikida Beach. Так что, возможно, собственный пляж у отеля уже есть.