Агиа-Галини

С нами с 1 мар 2009

Как мы нашли жильё в Агиа Галини

Проживание → общие советы
    11 июля 2012 года||
    Мы, обычно, стараемся забронировать жильё, автомобиль и всё, что нам может понадобиться, заранее. Однако на Крите мы изменили своим привычкам и поехали на другую сторону острова рассчитывая разобраться с жильём на месте. Надо заметить у нас это получилось, я считаю, очень удачно. Приехав в Агиа Галини мы пообедали и, спросив рекомендацию у официанта, пошли к ближайшему отелю в поисках жилья. В дверях отеля нас встретила не маленьких габаритов женщина, которая довольно оживлённо начала нам что-то говорить по гречески. Мы не сразу, но всё-таки поняли её. Оказалось, что в отеле нет номеров (почему-то мне кажется, что их не было ровно на тот момент, когда мы там были :) и она предлагает нам другой вариант, совсем не дорого, буквально 24 евро за ночь. Поскольку цена нас полностью устраивала мы решили пойти посмотреть, что она предлагает.

Мы шли, довольно долго, по узким улочкам, потом долго-долго поднимались наверх. В какой-то момент мы уже обсуждали, не хочет ли она нас как-то хитро обмануть. Однако подъём закончился и мы были просто поражены видом, который открывался с этого балкона. За 24 евро нам на двоих была предоставлена полноценная квартира с 4-мя спальными местами, кухней, ванной и прочими удобствами. И с вот таким видом с балкона:

Автор: Skeefo

Автор: Skeefo

К огромному сожалению я не взял координат этой женщины, с удовольствием бы ещё раз воспользовались этим местом для остановки в Агиа Галини. И в будущем, я думаю, будем решать вопросы с жильём на месте, если, конечно, едем не в самый горячий сезон.

Дешёвый ✈️ по направлению Агиа-Галини
        • enza
          enza
          С нами с 18 июн 2009
          11 июл 2012, 19:43
          Очень жаль, что нет адреса. Вид великолепный!
        • glomus
          glomus
          С нами с 2 мар 2010
          12 июл 2012, 01:17
          enzaнаписала 11 июля в 19:43

Очень жаль, что нет адреса. Вид великолепный!

Могу только повторить это. Цена понравилась.