Eva-Mare hotel & apts Агия-Пелагея, Греция

Уютное местечко

Проживание → отели
    24 мая 2013 года|| 6| 20201

Дата посещения: 2012-08-01

У отеля достаточно маленькая своя территория, что конечно, можно можно отнести к минусу. Корпуса расположены отдельно по обе стороны небольшой улочки. Но небольшой бассейн с баром, уютный открытый ресторанчик весь в белых тонах — все это создает скорее домашнюю атмосферу. И он очень гармонично вписывается, дополняя представления о провинциальном критском городке.

Автор: luli4ka

В нашем номере было все необходимое — кондиционер, телевизор, душ. Все очень чисто и аккуратно. Да и сам номер оказался очень просторным. Убирали у нас через день, но так как мы там по сути только ночевали — этого было вполне предостаточно. В общем, номера нас приятно удивили. Хотя читала и негативные отзывы, да и при нас кто-то отдыхающих просил переселения (по какой уж там причине не знаю). Но нам очень даже повезло.

Автор: luli4ka

Рядом с отелем есть несколько прокатов автомобилей. Но вроде бы и городской транспорт там ходит.
    Здесь нет шумных вечерних дискотек и регулярных развлечений. Раз в неделю проходят тематические вечера. Мы как раз в первый день попали на вечер греческого фольклора. Все происходило очень душевно с песнями, национальными танцами и привлечением к этому мероприятию отдыхающих. Непрерывной змейкой мы отплясывали сиртаки. Этот мотив еще долго звучал в голове.

Персонал очень внимательный и отзывчивый. Особенно менеджер отеля — Марио. К нему можно обращаться по любому поводу, все подскажет. Еще в первой половине дня на рецепции есть русскоговорящая девочка, которая все подробно может объяснить.
    • Расположение3
    • Номер5