Корпоративная рыбалка Алматы, Казахстан

roza_kz
    С нами с 19 июл 2011

Корпоративная рыбалка

23 апреля 2012 года|| 8| 62641

Алматинские турагенства предлагают всевозможные вылазки по окрестностям Алматы.
    В этом году наш коллектив добровольно-принудительно праздновал Наурыз в одном из таких мест. Сначала нам предложили конеферму с возможностью покататься на лошадях, но буквально за пару дней все переиграли, и в субботу наш дружный коллектив вместе со своими домочадцами и друзьями, на служебном и собственном автотранспорте выехал на форелевое хозяйство.
    Есть плюсы и минусы коллективного отдыха (когда коллектив не маленький), но природа все компенсировала.
    Нас развлекали: пели, танцевали, организовывали соревнования и конкурсы, установили батут для детей, раздавали всевозможные дуделки и вертушки, в воздух запускали змея, продавали товары народного промысла, кормили и поили казахскими блюдами и напитками. Народ оккупировал с взятыми напрокат удочками маленький прудик, в котором кишела форель. А когда форель заканчивалась, ее запускали из других прудиков. Как говорил Лёлик — "клёв был такой, что клиент забыл усё". Пойманную форель можно было тут же приготовить или забрать с собой домой (все, конечно, за определенную плату).
    В этот день было облачно, в предгорье всегда прохладнее и мы надели на себя всю одежду, что взяли с собой, но не смотря на это мы даже загорели.
    В общем есть что вспомнить.
    Сайт форелевого хозяйства aksuforel.kz

Дешёвый ✈️ по направлению Алматы