Алушта

С нами с 1 авг 2009

как добраться до Алушты

Транспорт → как добраться
    1 августа 2009 года||2 (2)| 8| 62882
    Приезжаете поездом Москва — Симферополь. В этом году решили сэкономить и купили билеты на простой, не фирменный поезд.Ехали и ужасались. Поезд чудом сохранился с нашего детства. Проводники замучили со своим чаем и вынудили купить пакетики с чаем за 10 рублей.Это украинские поезда.Берите билеты на русские поезда.А вообще РЖД следует задуматься. Почему мы за свои деньги не получаем комфортных условий проезда?
    На вокзале в Симферополе полно таксистов. Если есть деньги , езжайте не пожалеете.
    Мы предпочитаем добираться своим ходом.С вокзала ходят каждые 20-30 минут маршрутки, автобусы. За небольшие деньги можно вполне комфортно добраться.

• alinkamog
        alinkamog
        С нами с 21 июл 2010
        21 июл 2010, 16:24
        Ты ж сам написал, что решили сэкономить, вот тебе и эконом класс!
      • SvetlanaPetrova
        SvetlanaPetrova
        С нами с 5 ноя 2010
        15 дек 2010, 08:21
        Да, все верно. Получается если поезд не фирменный (скажем так не российского формирования), то можно ехать в грязи и не удобствах. Все вежливы! Но если ты не купишь пакетик чая, то не получишь стакан воды ребенку. Мы ехали в таком же и не по тому, что решили сэкономить, а потому, что уже в мае на конец июня мест в приличных поездах не было. Пользуются ситуацией.