Амстердам

ariana 207
    Были в Амстердаме?

Поделитесь впечатлениями!

Еда в Амстердаме

Где поесть в Амстердам: отзывы и советы опытных путешественников и туристов о кафе и ресторанах Амстердам, фото, оценки, рейтинг.

Кофе-салон Центрум Еда → кафе
    3 ноября 2019|9 (3)| 11| 70
    Мы гуляли по утреннему воскресному Амстердаму уже больше часа, но все заведения, находящиеся не рядом с ж.д. вокзалом были закрыты, а так хотелось уже выпить кофе и чем-то сладеньким его заесть... И тут на помощь пришла моя любимая интерактивная карта МапсМе у меня в смартфоне. программа постоянно совершенствуется, и сейчас у многих объектов на карте появилось описание, в том числе время работы. Но ведь объектов, таких как кафе, например, в том же Амстердаме тысячи! И я не удивлюсь…
    29 октября 2019|4 (2)| 8| 62

Этот совет является частью дневника «Культовые кафе "Hard Rock Cafe”»

С некоторых пор у меня не стоит вопрос, где поесть в городе, если в нем есть Хард Рок Кафе. В Амстердаме кафе этой культовой сети есть, потому я специально проложил свой маршрут прогулки по городу так, чтобы к полудню попасть на пешеходную площадь Max Euweplein, где это кафе и находится. Задняя часть кафе выходит на канал Singelgracht... . Так с некоторых столиков открывается хороший вид на канал.
    lili_tita
    lili_tita
    С нами с 23 апр 2015
    Ла Плэйс Еда → рестораны, фастфуд, кафе
    29 апреля 2015|4 (2)| 5| 1630

Этот совет является частью дневника «Champagne Supernova. Дюссельдорф и Амстердам за пять дней.»

Если Вы желаете иметь отличные панорамные снимки Амстердама, обязательно посетите городскую Публичную Библиотеку. «Красивый Амстердам среди книг.» Здесь Вы точно проведете два-три часа. Увидите Амстердам с высоты птичьего полета, поразглядываете стеллажи с книгами и недорого покушаете на седьмом этаже библиотеки в La Place. Кстати прекрасный вид на Амстердам открывается как раз с террасы кафе. La Place — это сеть недорогих ресторанов-самообслуживания с органической едой.
    m-k-e
    m-k-e
    С нами с 28 ноя 2011
    Ресторан Красный Лев Еда → рестораны, фастфуд
    1 ноября 2014| 8| 2014
    Ресторан De Roode Leeuw специализируется на голландской кухни уже более 100 лет. Он ведет свою историю с 1911 года. Зал, переходящий в террасу позволяет наблюдать за жизнью города. Находится он недалеко от площади Дам. Наш обед был полностью составлен из блюд голландской кухни. Гороховый суп с копченостями тесно переплетался с голландской сельдью с гарниром из свеклы. Все было очень вкусно. Особенно запомнился официант, который помогал в выборе блюд…
    С нами с 23 июн 2013
    Два грека Еда → рестораны, фастфуд
    23 июня 2013| 4| 1416
    В этом уютном ресторане вы найдете отличную греческую кухню по приемлемым ценам. Приветливый персонал, приятный вид на садик во внутреннем дворе. Очень качественная еда, вкусное домашнее вино!
    С нами с 23 июн 2013
    Hap-Hmm Еда → рестораны, фастфуд
    23 июня 2013| 8| 3768
    Существует мнение, что голландской кухни не существует. Это не так! В этом ресторане вы отведаете отличную недорогую домашнюю еду. Посетители в основном местные жители, но есть меню и на английском языке. Даже самые дорогие блюда по меню были не дороже 10 евро, суп вообще не больше 2 евро. Рекомендую!!!
    Oleginn
    Oleginn
    С нами с 31 окт 2012
    Il Panorama Еда → рестораны, фастфуд, кафе
    18 февраля 2013| 5| 2181
    Название этого заведения само говорит за себя: большие окна и угловое местоположение делают его действительно хорошим местом наблюдения над городской суетой и, вообще, над всем тем что происходит снаружи. Внутри — все по-европейски просто, без излишеств. Кухня — итальянская. Что-то конкретно о качестве еды сказать не могу (уже не вспомню). Но, судя по отзывам в Google оно весьма хорошее. Расположено между церковью Westerkerk и королевским дворцом.
    ariana
    ariana
    С нами с 23 фев 2012
    Replay Cafе Еда → кафе
    16 ноября 2012|2 (1)| 14| 4941
    Об этом кафе мне рассказал супруг, вернувшись из первой командировки в Амстердам. Итак, будучи голодным, он однажды зашел в первый приглянувшийся ресторан. По обыкновению заказал салат, суп и второе (в Москве, как правило, подают малюсенькие порции, особенно на бизнес-ланч). Когда ему принесли салат, он обомлел — это была гигантская тарелка — из массы ингридиентов, с большим количеством прекрасно пожаренного мяса, со спаржей и другими вкусностями. Приступил к салату.

Есть, что сказать об Амстердаме? Поделитесь советом с другими…