• Вид на Амстердам с террасы La Place.
  • Стоишь с подносиком, ждешь, когда приготовят
  • Подходишь оплачиваешь
  • Амстердамская Публичная библиотека.
  • Обстановка очень приятная
  • Стены разрисованы местными мастерами
  • Вид со второго этажа
Вид на Амстердам с террасы La Place. Амстердам, Нидерланды

Вид на Амстердам с террасы La Place.

lili_tita 3 мая 2015 г. в 09:00

• Нидерланды, Kalverstraat 203, 1012 XC Amsterdam
    • 0900-2358363
    • www.laplace.nl
    С нами с 23 апр 2015

Органическая еда плюс великолепный вид на город.

Еда → рестораны, фастфуд, кафе
    29 апреля 2015 года||

Этот совет является частью дневника «Champagne Supernova. Дюссельдорф и Амстердам за пять дней.»

Если Вы желаете иметь отличные панорамные снимки Амстердама, обязательно посетите городскую Публичную Библиотеку. Красивый Амстердам среди книг. Здесь Вы точно проведете два-три часа. Увидите Амстердам с высоты птичьего полета, поразглядываете стеллажи с книгами и недорого покушаете на седьмом этаже библиотеки в La Place. Кстати прекрасный вид на Амстердам открывается как раз с террасы кафе.
    La Place — это сеть недорогих ресторанов-самообслуживания с органической едой. Обязательно ищите на сайте сети купоны со скидками на блюда, купоны обновляются каждые две недели. Распечатанные купоны достаточно предъявить на кассе при оплате. В Амстердаме около 10 ресторанов сети, включая один в Аэропорт Схипхол и один на шоппинговой Kalverstraat, недалеко от Цветочного рынка.
    Мы обедали и в La Place в библиотеке, и в La Place на Kalverstraat "Место" - лучшее место. В библиотеке более аутентично, на Kalverstraat выбор блюд по-больше.
    • Тип кухни:

Органическая

• Что понравилось:

Вкусная еда!

• Цена на человека: € <10

Oosterdokskade 143, Amsterdam

Рестораны сети по всем Нидерландам.

0900-2358363

laplace.nl

Дешёвый ✈️ по направлению Амстердам
    • palt
      palt
      С нами с 21 июн 2011
      3 мая 2015, 02:55
      Цепочка библиотека-еда-великолепные виды очень интересна. Мне такая подсказка понравилась. Эх, сейчас бы в Амстердам))) Немного не хватает фото. А про купоны на сайте только на нидерландском. Понятно про время действия и ценник. Не совсем понятно, как ими пользоваться. Может, подскажите. Наверняка кому-нибудь пригодится.
    • lili_tita
      3 мая 2015, 09:17
      palt 3 мая в 11:55

Спасибо, palt. Да, такую "цепочку" я оЧЧень рекомендую!
      К сожалению, фото непосредственно La Place нет. Немного исправляюсь и прикрепляю фото великолепного вида Амстердама, сделанного с террасы (в марте столиков на ней не стояло, но она была открыта) и фото, сделанного непосредственно внутри библиотеки.
      Купонами пользоваться просто — распечатал и показывай при оплате на кассе. Конечно изначально надо выбрать такое же блюдо как на купонах. Причем выбор осложняется тем, что возле самих блюд никаких подсказок, что действует скидка, не было. У нас кассир просто посмотрел предъявленный листик формата А4 и пробил на кассе скидочную сумму. Т.е. ничего не забирал, ничего нигде не отмечал. Еще два совета. Первый, т.к. рестораны пользуются популярностью, можно не найти весь скидочный ассортимент в наличии. Второй — обеды, начинаются с 12.00, значит, купоны с супами и вторыми блюдами можно будет использовать только во второй половине дня.
    • palt
      palt
      С нами с 21 июн 2011
      3 мая 2015, 11:01
      lili_titaнаписала 3 мая в 16:17

Спасибо! Теперь все понятно. А не хотите пояснения про купоны включить в текст совета? А то вдруг читатели до коментов не дойдут. А про купоны многим интересно будет.
    • lili_tita
      4 мая 2015, 15:52
      palt 3 мая в 20:01

Включила небольшое предложение, надеюсь будет понятно :)

Ещё советы