Амстердам

Delfee

Хороший отель около площади Ляйдсепляйн

Проживание → отели
    31 октября 2012 года|| 5| 1601

Этот совет является частью дневника «Несвадебное путешествие (2012 г)»

Дата посещения: 2012-05-01

Старое название отеля – Hotel-Theatre District. На момент нашего путешествия сеть отелей Hampshire выкупил отель и шел процесс объединения. Именно поэтому гостиница имеет двойное название.
    Отель расположен в непосредственной близости к площади Ляйдсепляйн, а это значит, что музей Ван Гога, Государственный музей находятся очень близко. Пешком путь занимает около 10 минут.
    Гостиница располагает собственным гаражом, что очень удобно для путешествующих на машине. Так как известно, что в Амстердаме очень сложно найти парковочные площади. Сложно судить об адекватности цен за парковку. Мы отдали 32,5 евро/сутки, что составляет практически 50% от стоимости номера. Зато за машину мы не переживали.
    Дополнительный бонус для постояльцев – бесплатные напитки в холле гостиницы и уютно оборудованные места для приема пищи.

В номерах нельзя курить, причем отдельно сделан акцент и на сигареты, и на recreational drugs, т.е. марихуану.

Автор: Delfee

• Расположение5
    • Номер4
    • Чистота4
    • Сервис5
    • Цена/качество4
    • Что понравилось:

Расположение, наличие парковки, интерьер холла, специально оборудованные места для приема еды, бесплатные напитки.

• Что не понравилось:

Номер был маленький, староватая мебель. Но несмотря на все это твердые 3 звезды. А если ваша цель – просто переночевать (в условиях жесткого плана мероприятий по посещению достопримечательностей), эти огрехи не имеют значения.

Nassaukade 387-390 NL-1054 AE Amsterdam

+31(0)20-607-7900