Амстердам

Жить на стройке

Проживание → отели
    11 августа 2012 года|| 11| 70114

Дата посещения: 2011-08-01

По описанию, отель Rokin расположен в превосходном месте в самом центре Амстердама, всего в нескольких шагах от площади Дам.

Реклама приравнивает статус и месторасположение этого 3-х звездочного отеля к параметрам отеля Rho. Поэтому, можно долго думать на тему выбора из двух, казалось бы, равнозначных отелей.

По месторасположению отель Rokin, на мой взгляд, уступает отелю Rho. Он расположен гораздо ниже площади Дам на широкой проезжей улице, где проходят трамваи и автотранспорт. Это лишает месторасположение отеля всякой романтики и любого намека на проживание в Амстердаме.

На мой взгляд, лучше пройти еще несколько улиц, избегая прогулок по этой дороге, и найти отель на улице с голландским колоритом.

Сделав выбор не в пользу отеля Rokin, я посмотрела на месте, как выглядит этот отель. К моему удивлению, вокруг отеля продолжалось строительство, которое затрудняло нам проход через эту улицу в прошлые годы.

Стройка стала более компактной, основные заграждения были сняты. Надеюсь, что в этом году стройка закончилась и не портит отдых постояльцам отеля. А сам отель не в проигрыше. Мест в этом отеле почти всегда нет.

Предупреждаю, что моя общая оценка объекта необъективна. Заполнила эти графы для публикации совета.
    • Расположение1
    • Номер1