VikS 62

С нами с 2 мая 2010

Кафе "У моря"

Еда → кафе
    12 июня 2010 года|| 8| 36612
    Кафе «У Моря» находится рядом с Аквапарком. Кафе замечательное, уютное, персонал – внимательный, еда – вкусная. К тому же, у нас традиция ежегодно ужинать именно здесь, так уж повелось с нашего (моего) первого приезда на юг. В 19.30 в кафе было мало народа, мы заняли свой любимый столик у окна, сделали заказ. Порадовало, что кафе продолжает развиваться в прогрессивном направлении в плане сервиса. Обслуживание там всегда было приятным. Но, в отличие от прошлого года, нам подали не пластиковые тарелочки и непонятные стаканы, а красивую фарфоровую посуду и элегантные бокалы. Мы заказали вкуснейший, ароматный, просто потрясающий шашлык из семги (150 руб./100 гр.) и шампанское «Су-Псех» (250 руб.). Наши спутники решили попить апельсинового соку (30 руб.) и покушать пюре (их резюме: пюре натуральное, но готовить его здесь не умеют). Да, будьте осторожны при заказе стейков, наш кусок семги вытянул на 460 гр., так что им одним наелись все. В итоге вышло всего 1150 руб. на четверых. Это того стоит! В 20 часов началась эстрадная программа с обязательной живой музыкой. Певец, хоть и под караоке, пел просто потрясающе, а в перерывах включали вполне адекватную попсу. Конечно же, я не могла удержаться от танцев! Будто бы по заказу, певец исполнял медленные шансонные композиции. Мы с мужем танцевали под «Снегири» Трофима и «Приходите в мой дом» Михаила Круга. Ну, и еще я потусила под веселые попсовые мелодии. Малочисленный народ аплодировал нам. Этот вечер оставил самые теплые и приятные впечатления. Конечно же, мы еще не раз вернемся в наше любимое кафе «У Моря»!
    • Что понравилось:

Еда, танцы, музыка, общая атмосфера

Дешёвый ✈️ по направлению Анапа