Анапа

• 8-800-200-90-98
    • www.rivieraclubhotel.ru/
    Avokado
    С нами с 20 янв 2015

Советую остановиться в этом отеле

Проживание → отели
    2 февраля 2015 года||
    | 3| 770

Дата посещения: 2014-09-01

Последний раз ездил с семьей на отдых в Анапу. Так получилось, что поехать смогли только в сентябре месяце, но нам повезло с погодой!
    Долго выбирали куда именно ехать, заграница отпадала, а Сочи слишком густонаселенный туристами. Поэтому выбрали Анапу, и ни сколько не пожалели.
    Останавливались в Ривьере в номере студия. Нас ехало три человека, поэтому места нам хватило всем. Очень понравился номер, все чисто, убрано, комфортно. Территория ухоженная, чистая, на территории есть бассейн с невероятными колоннами, это надо видеть лично. От отеля до моря минут пять ходьбы неспешным шагом. В столовой отеля кормят вкусно, разнообразно. Питание по типу "шведский стол", подходи накладывай что хочешь. У отеля есть свой тренажерный зал — посещал несколько раз, остался доволен, спа — жене с дочкой очень понравилось, наверно и не вылезали бы оттуда!
    Однозначно приедем в Ривьеру еще раз, и даже не один! Достойный отдых за свои деньги в России!

P.S.: Кстати, расположение у Ривьеры очень даже удачное, до аэропорта добраться минут 10 на такси, что очень удобно для отдыхающих, летающих самолетом!
    • Расположение5
    • Номер5