Андалусия

Андалусия

LAT
Регион ЗТ
Я здесь был
Было: 374
Хочу посетить
14876

1417 материалов по 544 объектам,  21 838 фотографий

Вики-код направления: помощь
Топ авторов помощь
Sallona 1877
Vazlav 1441
iralda 931
rodov 786
m-k-e 740
 
4
Savitri
помощь
в друзья
в контакты
С нами с 12 фев 2013

Саара-де-лос-Атунес

 
30 апреля 2013 года||
GPS
|2 (2)| 7| 30294

Если вам надоел шум города , то приезжайте В Андалусию, в Саара-де-лос-Атунас. Это удивительно спокойное место, где стереотип о шумных испанцах исчезает.
Великолепнейший, бесконечный пляж , где в течение дня ты встретишь максимум 5-7 человек(если посетить это место в апреле, мае), летом картина меняется и многие устремляются в это место, но тем не менее вы всегда найдете место уединения
В ясную погоду, гуляя по пляжу, вы можете увидеть Африку на протевоположной стороне. Гибралтар.
Пляж очень интересный, каждый раз волны выбрасывают, разнообразные ,причудливые ракушки, панцири различных морских животных, и послания в бутылках с Африканского континента.
Остановиться можно или в гостинице(от 3 до 5 звезд), или вы можете выбрать для себе бюджетный вариант, гест-хауз, или же арендовать дом . В городке много ресторанчиков с традиционной кухней, морепродуктами, а так же всевозможных баров-тапасов, пиццерий, а так же супермаркеты и мелких магазинчиков, лавок с сувенирами из Африки и Испании.
Это очень спокойное место, с удивително красивыми пейзажами. Но если вам наскучит любоваться природными красотами, то вы можете проехаться в близлежащие города, где вы найдете дискотеки и клубы, любителям истории , в 10 км на восток расположены руины древнеримского города Болонья (посещение города и музея при нем — бесплатно) а так же в этом месте образовалась самая настоящая дюна, забравшись на нее можно почувствовать себя как в самой настоящей пусты, но без риска для жизни.
Так же вы можете посетить Вехер-де-ла-Фронтера, подьезжая к этому городу, кажеться , что он залит светом, все дома окрашены в белый цвет и такое чувство, что весь город светиться. Тут приятно побродить по узким историческим улочками, посмотреть Архитектуру и пообедать в уютных арабских ресторанчиках с традиционной кухней, например — Дом Калифа (La casa del califa)

вики-код
помощь
Вики-код:
Выбор фотографии
Все фотографии одной лентой
11 фото
dots

Дешёвый ✈️ по направлению Андалусия
сообщить модератору
  • Norisfox
    помощь
    Norisfox
    в друзья
    в контакты
    С нами с 20 окт 2011
    1 мая 2013, 19:55
    удалить
    Роскошное место! Не ожидала такого от Андалусии!:))
  • -Tatiana-
    помощь
    -Tatiana-
    в друзья
    в контакты
    С нами с 11 дек 2011
    2 мая 2013, 16:56
    удалить
    Красиво!
Наверх