• вьезд в страну.

pavlohrosul
    С нами с 17 сен 2011

Андорра-ля-Велья-столица Пиренеев

20 декабря 2012 года|| 9| 54065

И так,сначала,хотелось бы поблагодарить пользователей сайта turbina.ru за помощь в планирование поездки в эту страну.
    Поехать в Андорру можно с Барселоны и прибережной зоны Каталонии. Я ехал в однодневную поездку с города,где я отдыхал, с Ллорет-де-мар.Стоимость поездки было в сентябре 2012-50 евро, купить путевку можно,во всех тур. бюро,но посоветовать могу фирму "Laietana", их тур. бюро находиться в Ллорете-де-Мар сразу возле автовокзала.
    Княжество Андорра — карликовое государство, которое находиться в горах Пиренеи.Контролируется Испанией и Францией. Это можно увидеть даже на государственном флаге Княжества, язык-каталанский.Символы Каталонии видны на гербе (желто-красный).
    Так как я приехал с моря, сразу попал в другую обстановку. Горы,озера березового цвета и тишина.В Андорре очень дешево закупиться.Даже продукты, которые вы сможете купить в Испании,то в Андорре купите вы это в дважды дешевле.Валюта-евро. Столица Андорры-маленькой городок в 5 тис. человек,Андорра-ля-веля. В Андорре я совместил две вещи:покупки и горы. В самом городе нету чего посмотреть. Советовал бы взять карту в туристическом бюро и советую посмотреть именно такие достопримечательности столицы(на фото)

Дешёвый ✈️ по направлению Андорра-ла-Велья