помощь Подписаться на новые материалы автора

HotelKalevala
С нами с 28 ноя 2011

Отчёт из нашего Отеля

9 декабря 2011 года|| 18

"В последнем в 2010-ом году, мы (я с моими родителями)проводили новый год в Финляндии, в Кухмо.

Отель Kalevala, где мы остановились, мне очень понравился; в отеле был бесплатный wi-fi, дзакужи и 4 различных сауна, то есть, был традиционная сауна, но также торфяная сауна и инфракрасная сауна (смотрите фото позже)..

Я люблю различные массажные процедуры (и в отеле был много различных альтернатив)! И поэтому мне было очень очень прекрасно отдохнуть в Кухмо. Вы можете думать, каким был отель? Отель - небольшой; 44 двухместных номеров и 3 сьюта. Но там всё, что нужно. Например, спа-центр, ресторан, бар, кондиционер, внимательный персонал, детсковая игровая площадка, сувенирный магазин, очень вкусные блюда и т.д.

Однако, кроме массажных процедуров, мне очень понравились многообразные мероприятия и город Кухмо. Во-первых, расскажу о мероприятиях и потом о городе Кухмо.

Там возможно кататься на лыжах, был сафари на мотосанях, катание на конках, собачьих упряжках, купание на проруби и пуст по порогам и много других альтернатив. Мои фаворит - катание на собачьих упряжках!

Но здесь ещё не всё:), в отель организировал нам также другие программы; был предсказатель, и танцевали много особенно с новым годом и был фейерферк. Мы также посещали в деревне Деда Мороза - деревня совсем рядом с отелем.

Немного ещё о городе Кухмо - это маленький город, но всё-таки было места, где посещать. Мы посещали в Центре дикой природы "Petola", Кухмо-тало, библиотека Атлант, Музей зимней войны и т.д. В городе был также отличные рестораны, кафе, и сувенирные магазины. Меня удивила то, что в магазинах многие прдавцы говорили русский язык!

Я рекомндовала бы Отель Kalevala и город Кухмо для места отдыха! Мне очень понравился отпуск в Финляндии, в провинции Кайнуу :)"

Sanna

Дешёвый ✈️ по направлению Кухмо