Антверпен

рестораны, фастфуд
    • Бельгия, Jezusstraat 19, Antwerpen
    Troll
    С нами с 30 апр 2009

Хороший ресторан, но с несоответствующим названием

Еда → рестораны, фастфуд
    8 мая 2011 года|| 5| 1996
    Ресторан, который я обнаружил, направляясь к центру города с вокзала, совершенно не соответствует названию, предусматривающему роскошь и архитектурные излишества, весь интерьер весьма утилитарный, современный, хотя и вполне уютный, все в целом тянет на очень-очень хорошую ведомственную столовую. Готовят вполне на уровне, обслуживают и подают быстро. Цены в общем и целом ниже средних по Антверпену, но выше средних по другим городам: супы 4-5 евро, салаты от 6 до 13, разного рода итальянская стряпня от 10 до 15, а мясные блюда ("вторые") от 11 и до 20. Меню 12.50, но только в рабочие дни и именно в часы обеда, а обычно 19.90 евро — что даже для туристического Антверпена все-таки недешево. Утром, с 9 до 11, предлагают еще легкий завтрак, в зависимости от выбранного варианта 6-9 евро.
    • Тип кухни:

Западноевропейская \ итальянская

• Рекомендую:

Стейк в соусе, но без соуса

• Что понравилось:

Чисто и спокойно

• Цена на человека: € 30-50

Antwerpen, Jezusstraat 19

От привокзальной площади по улице Gemeentestraat, пересечь площадь Рузвельта с многочисленными автобусными остановками, перейти бульвар с трамвайными путями и на втором по счету углу повернуть налево, это и будет тихая и спокойная Jezusstraat. Она совсем короткая и неширокая, без труда найдете искомое

Дешёвый ✈️ по направлению Антверпен