• Анжунабич.
  • Шек — возле которой мы загорали и там же кушали.
  • Сбор камешек на берегу.
  • Песчанный пляж.
  • Такие пальмы окаймляют пляж.
  • Вот так выглядет пляж среди камней.
  • Такие острые камни, по ним босиком не походиш.
  • Шек (кафе) Лилипут, одно из самых посещаемых на этом пляже.
  • Вид на океан из кафешки.
  • Индус со священной коровой ходит по пляжу, дует в дудочку и за это ему должны подать денюжку.
  • Анджунабич- такие заливчики, они кругом.
  • Обрывистый берег перед пляжем, здесь стоят базарчики.
  • Очень мутная вода.
  • Местные базарчики.
  • Вид на океан.
  • Вид на заливчик.
  • Торговцы барабанами, предлогают свой товар.
  • Здесь можно свободно сделать тату.
  • Такие улочки проходят по Анджуне.
  • Католическая церковь — типичная для штата Гоа.
  • Рекламный щит гостиницы.
  • Лебеди, которые нас ожидали в гостинице на день Св.Валентина.
Сбор камешек на берегу. Анжуна, Индия

С нами с 5 сен 2009

По пляжам Северного Гоа — Анжунабич

18 апреля 2012 года||
    | 8| 60791

14 февраля — День Св.Валентина. Хотели поехать на Калангуту бич, но заехав в местный супермаркет «Baba» для обмена денег, продавщица нас отговрорила, сказав, что это индийский пляж, не советую, лучше ехать на Анджуну или Кандолин. А лучше всего на Анджуну. Ладно, планы поменяли, взяли тук-тук за 150 рупий и поехали. Оказалось от нас совсем не далеко. Подойдя к пляжу, вид конечно красивый, но кругом камни и пляжа как токового нет. Надо идти очень далеко, и делится он на множество мелких пляжей среди камней.

Анджунабич- такие заливчи

Автор: gidrol

Анджунабич- такие заливчики, они кругом.

Волны большие, вода вся грязная (коричневая) не океаническая. Дно местами каменистое, надо искать место, где лучше зайти, народу тоже очень мало, лежанки почти все пустые. Да, восторга большого не было, но раз приехали надо загорать и купаться.
    Вот так выглядет пляж сре

Автор: gidrol

Вот так выглядет пляж среди камней.

Такие острые камни, по ни

Автор: gidrol

Такие острые камни, по ним босиком не походиш.

На береговой линии стоят многие отдыхающие и собирают красивые камешки, которые во время отхода волны остаются на песке и их надо успеть взять до прихода другой волны, на других пляжах я такого не замечал.

Сбор камешек на берегу.

Шеков- местных кафешек, тоже очень мало, в центре пляжа пользуется спросом только две, одна из них Cafe Lilliput. Но мы находились в другой части, и поэтому воспользовались кафешкой возле которой загорали это Cafe Sea Bird, кстати, очень даже не плохая, советую. Правда, меню всё на английском языке, но понятно. Обед на двоих в ней обошелся в 760 рупий вместе с пивом и соками.
    Назад, решили пройтись пешком до нашего отеля в Баге. Не спеша, за 1,5 часа это вместе с фотографиями на память, мы дошли до нашего отеля. А там сюрприз, комната вся благоухает запахами и на кроватях полотенца сложены в виде голубков, вот это очень было приятно.
    Лебеди, которые нас ожида

Автор: gidrol

Лебеди, которые нас ожидали в гостинице на день Св.Валентина.

Вечером пошли отмечать день Св.Валентина в ресторан «Baba», половина посетителей в котором были из России. Вечер удался на славу.

Дешёвый ✈️ по направлению Анжуна