• Вот так выглядит Ресторанчик Rendezvous.
  • Это Чай с Мятой — Он Вкусный и Освежает.
  • Тростниковый сахар.
  • Суп из Морепродуктов. Там плавают креветки и иная красота. Но мама сказала что — не вкусно и ей не понравилось.
  • Сырно-Чесночные нааны прекрасны!. Очень сытно и вкусно, оптимально подходят к баттер чиккену.
  • Баттер Чикен — это курица в островатом соусе. Штука классная этой порции нам хватило с папой нка двоих...
Однозначно — одно из самых вкусных блюд из тех что я знаю в Индийской кухне.
  • Спагетти Аль Поло. Вкусные. Стоят своих денег. Порции такие что на двоих можно брать.
  • А это счет. (680 рупий — это 11 долларов).
Сырно-Чесночные нааны прекрасны!. Очень сытно и вкусно, оптимально подходят к баттер чиккену. Арамболь, Индия

Арамболь

Арамболь

21 материал по 3 объектам,  328 фотографий

Adulruna
    С нами с 17 ноя 2013

"Вкусные Места" Арамболя. Что? Где? Почем? — "Rendezvous"

Еда → общие советы
    9 декабря 2013 года||
    | 4| 33671

Этот совет является частью дневника «Лунные Странствия На Южный Восток...»

Всем Привет. За пару недель пребывания в Арамболе, мне удалось побывать во множестве приятных и вкусных заведений. Составляю по ним небольшой экскурс.

Ресторан-Бар — "Rendezvous".
    Одно из полюбившихся мне мест, находится чуточку правее от МайнРоад в переулочке, а следовательно там не шумно. Есть классические столики, но мне нравятся "лежачие" места по восточному. Которые расположены вдоль стены. Пол у заведения отсутствует и все распологается на земле.. Чуть поодаль есть импровизированный санитарный уголок с туалетом и умывальником. Там же неподалеку находится Кухня.

Вот так выглядит Ресторан

Автор: Adulruna

Вот так выглядит Ресторанчик "Rendezvous".

Официанты приятные, неплохо говорят по-русски, а вот русского меню у них нету, есть только на Английском. Выбор достаточно широк, но в то же время стандартен, как и во всем арамболе.

Зашли сюда с родителями сделали заказ:
    1. Пасту-Спагетти — Аль Поло — 180 рупий.

2. Суп с морепродуктами (Seafood Soup) — 90 рупий.

3. Баттер Чикен (Курица в легком островатом соусе) — 160 рупий.

4. Рис (60 рупий).

5. Сырно-Чесночный Наан (2 порции — 100 рупий).

6. Чай с Мятой. — 30 рупий.

7. Чай с имбирем и мёдом (тропическим). (2 чая — 60 рупий).

А теперь показываю как это выглядит:

Спагетти Аль Поло. Вкусны

Суп из Морепродуктов. Там

Баттер Чикен — это курица

Автор: Adulruna

Однозначно — одно из самых вкусных блюд из тех что я знаю в Индийской кухне.

Сырно-Чесночные нааны пре

Это Чай с Мятой — Он Вкус

Автор: Adulruna

Это Чай с Мятой — Он Вкусный и Освежает.

Тростниковый сахар.

Тростниковый сахар.

Готовят оперативно, есть пепельницы для курения, так же вентиляторы включаются по желанию. В достатке розеток (не требуют переходника) а главное достаточно стабильной и относительно хороший Вай-Фай (он везде по Арамболю в ресторанах прилагается бесплатно).
    Публика приличная, несмотря на то что держит заведение парень ну очень растоманского вида, как не странно там не принято забивать косяки и публика очень порадовала вменяемостью.

Подведем краткие итоги по 10 бальной шкале:

Кухня : 8
    (Для Арамболя — очень хорошее качество, но вот Супчик был реально не очень)

Персонал : 7.5
    (Подали пустую баночку из-под мёда, правда быстро исправились. Нет русского меню).

Атмосфера : 8
    (Тут можно спокойно поработать, музка играет не напрягающая, но были замечаны грязные скатерти, а вот тарелочки и столовые приборы в норме)

Цены: Средние. (Адекватное соотношение цены и качества).

Общий итог: 8 баллов из 10.

А это счет. (680 рупий —

Автор: Adulruna

А это счет. (680 рупий — это 11 долларов).

В следующий раз поведаю о заведении "World Peace — German Bakery"

Возле Double Doutch, в переулке справа от Мейн-роад.

Место отмечено на карте.

Дешёвый ✈️ по направлению Арамболь