Аранс

Аранс

1 материал по 1 объекту,  0 фотографий

рестораны, фастфуд

В гостях у пожилой француженки

Еда → рестораны, фастфуд
    10 марта 2012 года||2 (1)| 7| 13114
    Опять же по рекомендации друзей, которые жили неподалеку от деревушки Аранс, мы посетили этот ресторанчик, в котором кроме нас днем никого не оказалось. Пожилая француженка, которая вместе с мужем владеет этим домом и одновременно рестораном уже лет 25, рассказала немного о себе.

Если коротко, то они перебрались в Андорру из Канады, когда в Андорре только начинался туристический бум. В Канаде тоже работали в этой области. Ее муж непосредственно chef этого заведения, они специализируются на блюдах из утки. Сейчас в Андорре и Испании экономический спад, поэтому они уже какое-то время пытаются продать этот бизнес и переехать в более теплое место на море. Так что если кто заинтересуется покупкой недвижимости и бизнеса в Андорре, есть неплохой вариант.

Единственное что я не до конца понимаю — chef ведь тоже уедет на море, и новому владельцу придется придумывать полностью новую концепцию и нанимать новых людей. Что весьма и весьма непросто. Так что круг потенциальных покупателей не широк ))

А вообще было супер! Кухня и в частности утка в исполнении семейной пары французов понравились, цены тоже. От Аранса уже недалеко до зоны катания в Аркалисе, поэтому приехать сюда на обед в перерыве между катанием вместо того чтобы потреблять на трассе фаст-фуд — милое дело!
    • Тип кухни:

А где фото утки?
      10 мар 2012, 19:39
      Rainbowнаписала 10 марта в 15:48

А где фото утки?

видно так понравилась, что сфотографировать напрочь забыли ))