Сеул

Сеул

LAT
  • 37.56654N, 126.97797E
  • Я здесь был
    Было: 117
    Хочу посетить
    1738

    135 материалов по 31 объекту,  4 845 фотографий

    Вики-код направления: помощь
    Топ авторов помощь
    vazha 274
     
    2
    Yarka_ligyshka
    помощь
    в друзья
    в контакты
    С нами с 21 июн 2011

    Аквариум в СОЕХе

     
    24 июня 2012 года|| 4| 13592

    В Сеуле охуенский океанариум в СОЕХе.

    Там были клевые выдры, тюлени и даже 3 ламантина. Я еще ни разу в жизни не видела живого ламантина. Он такой огромный и прикольный. Жрал капусту. К нему подплывали черепахи и отгрызали понемногу. У них большой хвостовой плавник немного завернут по спирали, выглядит винтообразно. Есть видео, где ламантин сначала ходил по дну, а потом полез за капустой, которую ему накидали сверху. youtube.com/watch?v=p_jei-klF…

    Смотрела как мелкая манта жрет рыбу. Она ее то обсасывала, то выплевывала, как собака кость. И возле нее еще носилась куча мелких серебристых рыб, зачем — непонятно, но выглядело клево.

    В большом аквариуме плавает кольцом или шаром целая стая небольших рыб.

    Есть прикольное видео среднего качества как бурундуки игрячатся. Они залезают в колесо, быстро бегут, а потом прокурчиваются 1-2 полных круга. Такое впечатление, что они там просто тащились как на американских горках youtube.com/watch?v=sr9T3WWg6… По-корейски бурундук — тарамчwи )

    Тюлени очень клевые. У них такие морды, как будто они удовольствие испытывают. И еще кажутся очень умными, как собаки. Они все время плавали на спине с зажмуренными глазами. Один тюлень плыл-плыл и не видел как я подошла. Открыл глаза и неожиданно увидел меня. У него морда вытянулась и глаза еще больше округлились. Он резко затормозил и поплыл вглубь подальше. Я уписались над ним.

    вики-код
    помощь
    Вики-код:

    Дешёвый ✈️ по направлению Сеул
    сообщить модератору
      Наверх