Сеул

Yarka_ligyshka
    С нами с 21 июн 2011

Аквариум в СОЕХе

24 июня 2012 года|| 4| 13592

В Сеуле охуенский океанариум в СОЕХе.

Там были клевые выдры, тюлени и даже 3 ламантина. Я еще ни разу в жизни не видела живого ламантина. Он такой огромный и прикольный. Жрал капусту. К нему подплывали черепахи и отгрызали понемногу. У них большой хвостовой плавник немного завернут по спирали, выглядит винтообразно. Есть видео, где ламантин сначала ходил по дну, а потом полез за капустой, которую ему накидали сверху. youtube.com/watch?v=p_jei-klF…

Смотрела как мелкая манта жрет рыбу. Она ее то обсасывала, то выплевывала, как собака кость. И возле нее еще носилась куча мелких серебристых рыб, зачем — непонятно, но выглядело клево.

В большом аквариуме плавает кольцом или шаром целая стая небольших рыб.

Есть прикольное видео среднего качества как бурундуки игрячатся. Они залезают в колесо, быстро бегут, а потом прокурчиваются 1-2 полных круга. Такое впечатление, что они там просто тащились как на американских горках youtube.com/watch?v=sr9T3WWg6… По-корейски бурундук — тарамчwи )

Тюлени очень клевые. У них такие морды, как будто они удовольствие испытывают. И еще кажутся очень умными, как собаки. Они все время плавали на спине с зажмуренными глазами. Один тюлень плыл-плыл и не видел как я подошла. Открыл глаза и неожиданно увидел меня. У него морда вытянулась и глаза еще больше округлились. Он резко затормозил и поплыл вглубь подальше. Я уписались над ним.

Дешёвый ✈️ по направлению Сеул