Арль

Арль

24 материалa по 10 объектам,  441 фотография

Кафе

Где поесть в Арль: отзывы и советы опытных путешественников и туристов о кафе в Арль, оценки, рейтинг.

ilonariga
    ilonariga
    С нами с 9 мар 2014
    Ле Кафе Ван Гог Еда → кафе
    1 января 2018|17 (11)| 20| 269
    ...Водил меня Серега На выставку Ван Гога... Даже не будучи Бог весть каким знатоком живописи, имя Ван Гога было известно и мне. Натолкнувшись на это интригующе-громкое имя во время выбора явок и паролей в Провансе, я стала что-то почитывать по этой теме. И к моей радости, в Арле, в городе, где предполагалось провести несколько ночей, обнаружилось кафе с идентичным названием. И с явно угадываемой связью с картинами известного художника.
    w-belle
    w-belle
    С нами с 12 янв 2011
    Ле Кафе Ван Гог Еда → кафе
    15 марта 2012|15 (6)| 20| 4955

Этот совет является частью дневника «По местам импрессионистов: Прованс - Нормандия, июнь 2010г»

Еще одно культовое место поклонников Ван Гога в Арле — это тенистая площадь Форума (Place du Forum), где полностью воссоздана обстановка того времени, которая находится недалеко от арены. Этот очаровательный город вошел в историю как место, где жил знаменитый Ван Гог, написавший здесь около 200 своих картин – недолгий, немногим больше года, период жизни художника в Арле стал самым продуктивным в его карьере.

Есть, что сказать об Арле? Поделитесь советом с другими…