Ночной кошмар таксиста Армавир, Россия

Napoleon
    С нами с 12 сен 2011

Ночной кошмар таксиста

18 октября 2013 года|| 8| 25019

Спустя некоторое время, я возвращался домой теми же тропами. Собака сделала прощальный гудок и красивый вокзал Минвод остался позади.

Автор: Napoleon

Я бросил кости на диванчик и попытался уснуть, но тетя цыганка слишком громко орала. Не помогали даже беруши
    Я посмотрел на тетю и решил, что урезонивать нет никакого смысла — тетя была сильно малохольной и разум в ее глазах почти не светился.
    Я схватил рюкзак и убежал в другой вагон, но через пять минут меня разбудила та же цыганка. Пришлось ретироваться в третий вагон, но цыганка была сегодня вездесуща. Она преследовала меня повсюду и громко ругалась матом. Тетка так увлеклась сим действом, что проехала свою остановку, отчего выпала в осадок.

Автор: Napoleon

В Армавир наш паровоз примчался уже затемно. Я держал с в руке заветный адрес. Кучер был на все согласен. Он полтора часа возил меня по городу, хотя уверял меня, что знает его как свои шесть пальцев. Он включал GPS, но экран тоже ничего не понимал. Он созывал по рации вселенский консилиум, но никто не знал искомого дома. Таксист визжал, как порося и матерился, но реальность была налицо и умнее он не становился. Только в полночь домик с мезонином нашелся и в нем, слава богу, никто еще не спал. Меня накормили, спели со мной полсотни песенок и уложили спать. Ночью мне снился сказочный каштановый мед, которым меня потчевали за ужином.

Автор: Napoleon

А утром я пошел на вокзал пешком. Маленький город был довольно вкусным и пах каштановым медом.

Автор: Napoleon1

Дешёвый ✈️ по направлению Армавир