Артыбаш

Артыбаш

31 материал по 15 объектам,  350 фотографий

Luda 35

Пансионаты, санатории

Где жить в Артыбаш: отзывы и советы опытных путешественников и туристов о пансионатах и санаториях Артыбаш, фото, цены и онлайн-бронирование.

Бронирование отеля по низким ценам

Glebwiktorow
    Glebwiktorow
    С нами с 27 июн 2013
    Турбаза "Золотое озеро" Проживание → отели, мотели, кемпинги, пансионаты, санатории, турбазы, другое
    23 июня 2014|1 (1)| 8| 3459
    Турбаза Золотое озеро (Zolotoe ozero) расположена в селе Артыбаш, в северной оконечности Телецкого озера, в 3 км от истока реки Бия. Единственный раз в жизни когда я куда-то поехал по путевке от тюменской турфирмы. Не следовало этого делать. Получилось вот что. 1. У них по вечерам дискотеки, на которые, кроме персонала базы и пары бухих отдыхающих никто не ходит, а музыка до часу ночи мешает. 2. Питание дорогое. Я где-то 600р. что ли платил за 3-х разовое.
    Vikaz
    Vikaz
    С нами с 26 фев 2011
    Эдем Проживание → пансионаты, санатории
    1 марта 2014| 5| 613
    Ночевали одну ночь. В зиму в Артыбаше работает не много гостиниц. За неимением выбора переночевали в Эдеме. Все вроде бы было нормально кроме того, что для нас в номере было прохладно, хотя мы и не любители жары.
    Luda
    Luda
    С нами с 12 мар 2009
    Эдем Проживание → пансионаты, санатории
    13 апреля 2009| 5| 1650
    Пансионат Эдем расположен на берегу Телецкого озера в окружении кедровой тайги, здешний воздух благотворно влияет на болезни органов дыхания и на общее оздоровление. Есть возможность проведения тренингов, семинаров на летней веранде, веранду так же можно использовать для проведения развлекательных программ. У пансионата "Эдем" есть большой опыт проведения корпоративного отдыха и обслуживания иностранцев (индивидуальная экскурсионная программа, обслуживание).

Есть, что сказать об Артыбаше? Поделитесь советом с другими…