Ашкелон

Ашкелон

Советы и отзывы об Ашкелоне

Где жить и поесть в Ашкелоне, что посмотреть и где купить: Отзывы и советы опытных путешественников и туристов об отелях, ресторанах, достопримечательностях и магазинах Ашкелона, онлайн-бронирование, фотографии, цены на отели.

097mcn
    097mcn
    С нами с 2 авг 2011
    Городской пляж Достопримечательности → развлечения
    30 июня 2015| 6| 2182
    Пляж в Ашкелоне — это первое место, что я посетил в Израиле, не считая конечно аэропорт Бен-Гуриона. Мы тогда долго катались на машине вдоль берега в поисках парковки, пока не набрели на это место. Пляж был хороший, с песком, и вода была теплая — Средиземное же море. Вот только кабинок для переодевания не было. Вообще, как я понял, такие кабинки — это признак дремучей совковости :) Ну а что, нигде в мире больше не видел таких, помнится на ru-travel была даже дискуссия на эту тему…
    Galila
    Galila
    С нами с 11 апр 2010
    Водный парк "Ашкелуна" Достопримечательности → развлечения
    18 августа 2012|2 (1)| 10| 4608
    Замечательный водный, очень активный отдых для всех, от младенцев до людей преклонного возраста. Этот водный парк находится в городе Ашкелон, на берегу Средиземного моря. Кстати единственный на юге страны. Территорию он занимает не большую, но для отдыха есть всё. Бассейны, как для взрослых, так и для самых маленьких. Всевозможные водные горки, кафе, столики и стульчики под огромными тентами. Туалетов хватает всем! Парк работает каждый день, кроме субботы с 9 утра и до 16.30 вечера.
    israelrent
    israelrent
    С нами с 26 фев 2011
    Национальный парк Ашкелона Достопримечательности → природа
    26 февраля 2011| 4| 1914
    Город Ашкелон явяется одним из древнейших городов земли.Оди низ 5 городов филистимлян.Именно здесь произошла история силача еврея Самсона и филистимлянки Далилы. Национальный парк расположен на берегу средиземного моря и имеет свой пляж и зелёную зону для пикников. Древнейший арочный свод был найден в этом месте.Останки византийской церкви,статуи,колоны и успакаивающий вид на море. Вход 25 шек,но для любитей халявы можно бесплатно зайди со стороны пляжа.:)