Ашхабад

С нами с 7 янв 2011

Фотографирование

Общее → разное
    12 февраля 2011 года||2 (1)| 3| 10322
    Фотографировать в Туркмении запрещено все и везде, точнее то, где есть охранники (милиция и военные), а они есть практически везде, у каждого здания и памятника, особенно у новых мраморных громадин. Говорят, что на одного простого гражданина приходится по 1-2 «охранника». Если охранник Вас заметит, то он сразу засвистит или закричит «нельзя, дэлит». Ничего не объясняет, но фотографировать запрещает, некоторые даже ходить запрещают.

Поэтому делать надо так: доставать фотоаппарат и первым фотографировать самое главное: например, если Вы хотите сфотографировать памятник Курбангулы, то первая фотография должна быть на именно этого памятника, а не какого-нибудь цветочка, потому что после первого нажатия фотографировать будет нельзя, а если будете настырными, то можете вообще остаться без карточки или фотоаппарата.

Дешёвый ✈️ по направлению Ашхабад
      • uzrugs
        uzrugs
        С нами с 25 апр 2011
        25 апр 2011, 03:48
        а ваши фотографии ТУркмении, гденить посмотреть можно?! Очень интересно.
      • Svetiksha
        Svetiksha
        С нами с 7 янв 2011
        25 апр 2011, 09:45
        Здесь на Турбине и можно. В регионе Туркменистан или на моей странице в разделе "Материалы".