Астрахань

Астрахань

097mcn
    С нами с 2 авг 2011

Астраханский Кремль и Пиво-водка-теплоход

В Астрахань я приехал вечером на поезде из Волгограда. Гостиница «Сказка» была у меня заказана заранее, через Букинг, а поскольку от вокзала до нее, согласно навигатору, было всего около 3 км, я решил пройтись пешком.

Дешёвый ✈️ по направлению Астрахань
    • Tomi-Aleks
      Tomi-Aleks
      С нами с 3 авг 2012
      9 ноя 2016, 00:18
      Приятная атмосфера города
      9 ноя 2016, 13:49
      У меня в Астрахани знакомая жила, но про город я ничего от нее не узнала. Было очень интересно посмотреть и прочитать твою заметку!
    • 097mcn
      097mcn
      С нами с 2 авг 2011
      9 ноя 2016, 14:13
      Какое совпадение! И я до этой поездки тоже про Астрахань ничего не знал :)
    • fatherisa
      fatherisa
      С нами с 8 окт 2014
      9 ноя 2016, 21:46
      Светленький и позитивненький город. А людей чёт мало на улицах? На базаре все, да на пляже?
      9 ноя 2016, 22:31
      Дядя Толя, ты пойми одну простую вещь! Дабы сфотать человека — в этом случае необходимо установить с ним визуальный контакт. Как? Вот тут самое интересное! Кто-то одаривает своих фотомоделей конфетами, кто-то долларами....
      Я же считаю, что контакт должен быть настоящим. Мой метод прост. Подходишь к человеку — бей его сразу по морде, по морде, коленом в живот и наотмашку правой снова по-морде....
      После нужно интеллигентно спросить: "Вы очень фотогигиеничны! Разрешите Вас сфотографировать?".
      Людям нравится когда к ним проявляют искренний интерес. В этом случае от фотосессии редко кто отказывается!

Автор: ERCHOV

• fatherisa
      fatherisa
      С нами с 8 окт 2014
      10 ноя 2016, 00:38
      Так много слов в комменте, но все не в тему. А вопрос был не о портретах, а о пустых улицах областного центра. Или весь народ ломанулся туда, где некий интеллигентный фотограф раздавал тумаки и конфеты фотогИГИеничным астраханцам? А этого залайканного красавца чем взял?
      10 ноя 2016, 08:57
      Думаю, что улицы пусты по следующей причине. Астраханцы люди культурные, поэтому они следят за ЖЖ одного известного блогера-путешественника. Узнав, что он собирается закрыть их город, астраханцы с плакатами "Спасибо, что ты нас закрыл" отправились в аэропорт.
      Они не знали, что блогер-путешественник закроет их город с помощью поезда.
      26 ноя 2016, 15:56
      ERCHOVнаписал 9 ноября в 22:31

Рейтинг фотографии12

Автор: ERCHOV

<!endphoto>

Максим, какой же ты общительный! :))))))))))))))))))))
    • lemal
      lemal