Астраханская область

Астраханская область

271 материал по 95 объектам,  5 691 фотография

Senia 465
Были в Астраханской области?

отели

Дорогой "Затерянный мир"

Проживание → отели
9 июня 2011 года|| 6| 17943

Дата посещения: 2011-05-01

Гостиница на воде "Затерянный мир" расположена на Белинской банке, ниже поселка Зеленга, в ста километрах от Астрахани. Добраться можно сперва машиной, потом паромом, снова машиной и конец пути на скоростном катере. Весь трансфер составляет порядка 2-3 часов и организуется отелем. По сути это пансионат для рыбаков, где организовано питание, аренда лодки с егерем и место проживания. Очень удобно, что двухэтажный дебаркадер состоит из двух корпусов, в одном из которых жилые номера, а во втором столовая, телевидение, бильярд и сауна. То есть в номерах относительно тихо. номера тесные, влажность высокая, душевая кабина тесная и вода брызгает на пол от куда своего стока не имеет. Поэтому в санузле всегда лужа. Есть кондиционер, который весной, когда уже отключили отопление, может служить еще сушкой и обогревателем. Кровати не удобные, белье дешевое, затертое и скатанное. В номере двоим людям и рыболовным снастям тесно, убираются в номере плохо.
  • Расположение4
  • Питание2
  • Что понравилось:

В гостинице можно докупить услугу "питание" и "егерь с лодкой" — дорого, но удобно. Место очень удобное для рыбаков, в том числе и подводных и любителей эко туризма, вокруг плещется рыба, летают птицы, жужжат комары. Котлеты из свеже пойманной щуки очень хороши. Можно попросить приготовить пойманную рыбу.

• Что не понравилось:

Как-то на ужине наблюдали картину привоза девушек легкого поведения на "базу" для отдыхающей компании из шести мужчин. Не самый дружелюбный персонал. В номерах тесно и сыро. Стоит все довольно дорого, а цена качеству предоставленного сервиса не соответствует.

8 905 0605 745, 8 8512 51 30 03

tintour.ru