• Неверное направление

Астраханская область

Астраханская область

271 материал по 96 объектам,  5 691 фотография

Senia 465
    Были в Астраханской области?

Apatjev
    С нами с 2 фев 2013

ПВД "г. Астрахань — с. Чаган"

6 февраля 2013 года||
    | 5| 24832

Дата: 26.05.2012г. Пройденный путь: 105 км. Средняя скорость: 21 км/ч. Максимальная скорость: 54 км/ч.
    Одним прекрасным весенним днем собрались мы с нашей велокомпанией отдохнуть с ночевкой на природе вдали от города, но, по стечению обстоятельств, я не смог выехать со всеми вечером и пришлось крутить педали одному с утра пораньше. От дома до села предстояло пилить около 45 километров. Позвонив товарищам и, предупредив, что выехал, тронулся в путь. Темп был средний. Спустя полтора часа понял, что не уверен в том правильно ли я держу путь или нет и остановился спросить у местного деда. Он уверенно сказал, что еду именно туда и примерно через 10 километров будет Чаган. Воодушевившись этим, я стал вкручивать в два раза быстрее. Проехав обещанные 10 километров, никакого намёка на село и не было. Двинулся далее. Спустя ещё 5 километров въехал в поселок Нартовский и понял, что ошибся с поворотом, плюс к этому ещё и дед меня окончательно сбил с пути. В итоге пришлось возвращаться и накручивать лишние 25 километров. К Чагану добрался ближе к вечеру. Отдохнул часик на берегу реки с ребятами и двинулся в обратный путь, так как утром нужно было на работу. На выезде из села затарился углеводами, заправился на остановке и снова начал вкручивать. На въезде в город попал под сильный дождь, что совсем не обрадовало, учитывая, что нервы и так были не к чёрту после лишних километров против ветра на пути в Чаган. До дома добрался уже в сумерках, весь грязный и мокрый. В общем вывод я извлек из данной поездки такой: просчитывай маршрут поездки тщательно и не будет тогда никаких проблем.

Дешёвый ✈️ по направлению Астраханская область