Атырау

Атырау

11 материалов по 4 объектам,  81 фотография

Достопримечательности в Атырау

Что делать и что посмотреть в Атырау: достопримечательности и памятники, музеи и развлечения, ночные клубы и выставки, театры Атырау. Архитектура, природа, выставки, спорт. Фото, советы и отзывы путешественников и туристов, оценки, рейтинг.

С нами с 12 сен 2011
    Памятник-фонтан Исатаю и Махамбету Достопримечательности → архитектура, памятники, парки
    27 октября 2023|1 (1)| 14| 184
    Утром час стоял на большой дороге. Потом залез в фуру и домчался до Уральска. Возле вокзала, шконка за 2000 тенге. Вокруг дамы в хиджабах и бородатые дядьки, пять раз в день творящие салят. Такси до Атырау стоит 7000 тенге. дорожка плохая, но ехать можно. Опять шконка за 2000 тенге, но условия на порядок хуже. В углу валяется странный тип с плохими наколками. Утром я обнаружил, что тип потянул немного денег.
    С нами с 12 сен 2011
    Центральная мечеть Достопримечательности → архитектура, памятники, парки
    11 сентября 2022|7 (2)| 19| 90
    Маленький городок Ершов торчал на границе последнего леса. Неспеша обошел оный по периметру и диагонали. Что-то нашел существенное и не очень. На станции обрадовали, но поездов нет и не будет. Зашел в местную харчевню и кого-то там съел.Мало , дорого и невкусно. Очень хотелось свежей крови, готов был загрызть собаку или байбака. Помнится из-за сего гастрономического пристрастия, меня выгнали даже со сборища каких-то извращенцев.

Есть, что сказать об Атырау? Поделитесь советом с другими…